Harley-Davidson выбрала решение SAP для автомобилестроения

Компания SAP AG сообщила о том, что "Harley-Davidson Inc." – легендарный производитель мотоциклов и полного набора аксессуаров и компонентов для мотоциклов – выбрала решение SAP для автомобилестроения в качестве стандартной бизнес-платформы для построения системы управления всей компанией.
Harley-Davidson выбрала решение SAP для автомобилестроения
Милуоки, штат Висконсин (США), 13 марта 2006 г. – Процесс внедрения начнется с обновления существующих финансовых приложений, после чего будет предпринят ряд мер, направленных на повышение прозрачности и увеличение оперативности деятельности при помощи отраслевых программных решений с полностью стандартизированными бизнес-процессами.

"Harley-Davidson Inc. – всемирно известный и уважаемый бренд, – говорит Билл МакДермотт (Bill McDermott), президент и СЕО подразделения SAP Americas. – Мы рады тому, что руководство компании предпочло именно решения SAP для управления и оптимизации процессов роста за счет достижения прозрачности бизнес-процессов и более эффективной деятельности компании по всему миру.

Компания "Harley-Davidson Inc.", штаб-квартира которой расположена в городе Милуоки, пополнила растущий список производственных компаний, выбирающих решения SAP для достижения высокой эффективности деятельности по всему миру. Следую планам по первоначальному внедрению решений SAP в области финансов компания "Harley-Davidson Inc." также ожидает реализацию дополнительных функций с помощью внедрения компонентов решений SAP "Управление ресурсами предприятия" (mySAP ERP), "Управление взаимоотношениями с клиентами" (mySAP Customer Relationship Management) и "Управление логистической сетью" (mySAP Supply Chain Management). Возможности, реализованные в "Решении SAP для автомобилестроения" (SAP for Automotive) позволяют клиентам в режиме реального времени осуществлять контроль финансовых потоков, логистических операций и взаимодействия с поставщиками по всему миру.

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом. В настоящее время более 32 000 компаний, расположенных в более чем 120 странах мира, используют в своей работе программное обеспечение SAP – начиная от решений, отвечающих потребностям предприятий среднего и малого бизнеса, и заканчивая комплексными решениями для глобальных корпораций. Решения SAP для управления бизнесом помогают предприятиям во всем мире совершенствовать взаимоотношения с клиентами, расширять совместную деятельность с партнерами и повышать эффективность деятельности компаний в рамках логистических цепочек и бизнес-операций. Эти решения базируются на платформе SAP NetWeaver, поддерживающей инновации и обеспечивающей изменение бизнеса.
Отраслевые решения SAP эффективно поддерживают уникальные ключевые бизнес-процессы 27 отраслей, включая сферу высоких технологий, здравоохранение, сферу розничной торговли, государственный и финансовый сектора и многие другие.
Компания SAP имеет представительства в более чем 50 странах мира, представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-Йоркскую фондовую биржу, под символом “SAP”.

В 1992 году открылось представительство SAP AG в Москве. За прошедшие 13 лет открылись представительства в Санкт-Петербурге, Алматы и Киеве, а численность сотрудников превысила 410 человек. В странах СНГ и Балтии осуществлены 974 инсталляции решений SAP.

© SAP, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Harley-Davidson выбрала решение SAP для автомобилестроения

Компания SAP AG сообщила о том, что "Harley-Davidson Inc." – легендарный производитель мотоциклов и полного набора аксессуаров и компонентов для мотоциклов – выбрала решение SAP для автомобилестроения в качестве стандартной бизнес-платформы для построения системы управления всей компанией.