Компания «ФЛЕКС-Интеграция»: гибкий бизнес с CRM-системой Terrasoft

Компания «ФЛЕКС-Интеграция», системный интегратор в области построения и оптимизации ЦОД, объявила о завершении этапа «Бизнес-консультирование», проведенного в рамках проекта по внедрению СRM-системы Terrasoft.
В настоящее время проект находится на стадии адаптации и опытной эксплуатации системы Terrasoft XRM.
В ходе проекта специалисты Terrasoft регламентировали процессы продаж, разработали и оптимизировали методологии операционного управления проектами и финансами в разрезе проектов. Управление пулом проектов организовано посредством «воронки проектов», а для быстрого расчета стоимости применяется специальный «проектный калькулятор».

Также на этапе бизнес-консультирования были определены ключевые показатели эффективности (KPI), разработана система мотивации для специалистов по продажам в проектном и дистрибуторском бизнесе.

В результате совместной работы Terrasoft и «ФЛЕКС-Интеграция», был получен план действий по внедрению организационных изменений и описание CRM-модели. Разработанные рекомендации применяются на практике уже сегодня.

© Terrasoft, 2010
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2010


Комментарии на публикацию Компания «ФЛЕКС-Интеграция»: гибкий бизнес с CRM-системой Terrasoft

Компания «ФЛЕКС-Интеграция», системный интегратор в области построения и оптимизации ЦОД, объявила о завершении этапа «Бизнес-консультирование», проведенного в рамках проекта по внедрению СRM-системы Terrasoft.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: