Microsoft Axapta признана лучшей для управления складом

Система Microsoft Axapta победилa в номинации «Лучшее решение для управления складом в ERP-системе»
Microsoft Axapta  признана лучшей для управления складом
Такую высокую оценку программному обеспечению присвоили эксперты в области логистики и ИТ-технологий в рамках III конкурса «Лучшее информационное решение в сфере логистики 2006». Решение в рамках конкурса представлял «Золотой партнер» корпорации Microsoft – компания GMCS.

Конкурс проводился рейтинговым агентством «Лучшая практика» совместно с Координационным советом по логистике.
Задача конкурса — представление и продвижение на рынке надежных и качественных решений в сфере автоматизации логистических процессов. Узкая специализация конкурса позволяет более скрупулезно и глубоко подойти к изучению и оценке возможностей информационных решений.

Логистический контур Microsoft Axapta содержит все функции, необходимые для обеспечения эффективной работы склада.

Однако члены конкурсной комиссии отметили, что наиболее удачно реализованы следующие:
• синхронизация в режиме on-line данных о товаро-движении на складе и в финансовом контуре;
• возможность подготовки большого спектра аналитических отчетов, способствующих принятию эффективных управленческих решений о степени загруженности складских помещений, работе и использовании ресурсов; о складском товарообороте, об условиях работы с поставщиками, клиентами;
• совместимость с технологией радиочастотной идентификации (RFID)

Решение на конкурсе представлял партнер корпорации Microsoft – компания GMCS, обладающая экспертизой в области внедрения WMS-решений (Warehouse Management System). В ходе конкурса были представлены проекты компании GMCS по внедрению автоматизированной системы управления складом для группы компаний «Белая Дача», Торгового дома «Царицыно» и логистического комплекса «КПД-Терминал» (www.gmcs.ru/rus/projects/).

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет - технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, призванных расширить возможности человека или компании за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.


С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года – ООО «Майкрософт Рус»), в задачи которого входит продажа и продвижение программного обеспечения, развитие рынка информационных технологий, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории России.
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: www.microsoft.com/rus (рус. язык); www.microsoft.com (англ. язык).


GMCS предоставляет консалтинговые услуги и выполняет комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса посредством внедрения современных информационных систем управления предприятием. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: Microsoft Axapta, Oracle E-Business Suite, SSA ERP (Baan), mySAP Business Suite, Microsoft Office Solutions Accelerator for Sarbanes-Oxley, Mercury Optimization Centers, «БОСС-Кадровик». GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в группу компаний «Компьюлинк». Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные представительства - в Санкт-Петербурге, Алматы и Киеве. Дополнительная информация: www.gmcs.ru

© Галактика, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Microsoft Axapta признана лучшей для управления складом

Система Microsoft Axapta победилa в номинации «Лучшее решение для управления складом в ERP-системе»