Очередной VIII Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2006)

Будущее экономики РФ, стран СНГ и Балтии в значительной степени зависит от повышения конкурентоспособности предприятий различных отраслей. Эта цель недостижима без внедрения современных логистических методов и технологий в практику бизнеса.
Очередной VIII Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2006)
13-17 февраля 2006 года пройдет очередной VIII Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2006), который стал крупнейшим мероприятием в РФ, странах СНГ и Балтии в области логистики и управления цепями поставок.

Цель Форума - обеспечить дальнейшее развитие бизнеса компаний на основе получения новейшей информации и ознакомления с конкретным опытом применения современных методов и технологий логистики и управления цепями поставок.

ММЛФ-2006 стал местом традиционных ежегодных встреч профессионалов в области логистики и управлению цепями поставок.
Организаторами Форума являются Координационный совет по логистике и Учебный центр "Логистика".

Форум позволит его участникам обменяться практическим опытом применения логистических методов и технологий, представить на рассмотрение специалистов новейшие разработки в области логистики.
Девиз Форума - "Через интеграцию к развитию бизнеса!".

Участники Форума ознакомятся с последними достижениями логистической практики, обсудить современные решения в области логистики и управления цепями поставок, перспективы развития логистических систем, а также найти новые деловые контакты, встретиться с потенциальными партнерами и клиентами.

Различные мероприятия, которые пройдут в рамках Форума, удовлетворят разнообразные потребности специалистов в различных аспектах логистики и управления цепями поставок.

В рамках Форума пройдут 3-я Международная конференция "Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы", Учебный курс "Корпоративная логистика", Профессиональные сессии, экскурсии на складские объекты.

На 3-й Конференции "Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы" (15 февраля) прозвучат концептуальные выступления по современному состоянию, перспективам и тенденциям развития логистики и управления цепями поставок в РФ, странах СНГ, Балтии и Европейском Союзе, а также выступления по отраслевым решения в логистике: решения в области складов и распределительных центров, развитие складской и логистической недвижимости, транспортные решения, Информационные решения в области логистики и управления цепями поставок.

К выступлению приглашены руководители Координационного совета по логистике, Национального Совета по цепям поставок, компаний Fablog GmbH, TransCare, Дорнье Консалтинг ГмбХ, Hamburg Projektmanagement (HPMG), ФМ Ложистик Восток, Русская логистическая служба, Национальная логистическая компания, ЗАО "ТК "Вимм-Билль-Данн", Шерлэнд, TABLOGIX, ЮниТранс ИЛЦ "Аэроград", IBS AB, СОЛВО, Лестэр Информационные системы, Компания IDS Scheer / Логика бизнеса, Логистик менеджмент.
Вопросы современных технологий в логистике и управлении цепями поставок раскроют в своих выступлениях руководители и ведущие специалисты компаний Адалиус, АНТОР Бизнес Решения, Интербаркод Лтд, Олекс Холдинг, Пилот, Роспромпроект, ФАБС Логистик, Элфор софт.
Современное состояние, тенденции и перспективы развития рынка складских услуг в России обсуждается на заседании, на котором участвуют руководители и специалисты Координационного совета по логистике, компаний DTZ, Jones Lang LaSalle, Кулон, Логистические системы.

В рамках Учебного курса (13-14 февраля) организованы семинары, посвященные вопросам организации транспортно-складского обеспечения компании.
В рамках Программы Профессиональных сессий (16 февраля) рассматриваются вопросы внедрения WMS, логистики розничных сетей, развития рынка логистических услуг в России, распределительных центров в торговле, организации и реорганизации складов, складов и распределительных центров при производстве, развития логистики торговых сетей в регионах, организации дистрибуции в регионах, оптимизации транспортного процесса, управления закупками в торговых компаниях, а также опыт компаний по выделению логистики в аутсорсинг, организации логистики в компаниях, логистики переработки, обеспечения безопасности в цепях поставок.

На всех мероприятиях Форума ожидается участие свыше 500 специалистов в области логистики, управления цепями поставок, закупок, транспорта, таможни, страхования, складирования, распределения, информационных технологий, а также собственников и топ-менеджеров компаний РФ, стран СНГ, Балтии и Европейского Союза.
Подробная информация на сайте www.mmlf.ru


Контактное лицо:
Василий Демин
Координационный совет по логистике
125319, Ленинградский пр-т, д. 64, оф. 217 нд
тел. 155-07-43, 155-08-30, 155-01-80
demin@ec-logistics.ru


ERPnews.ru информационный спонсор форума

© Галактика, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006



Опубликовано
Просмотров: 7142
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Очередной VIII Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2006)

Будущее экономики РФ, стран СНГ и Балтии в значительной степени зависит от повышения конкурентоспособности предприятий различных отраслей. Эта цель недостижима без внедрения современных логистических методов и технологий в практику бизнеса.