Роад-шоу в Перми. «Решения нового поколения для управления современной компанией»

Корпорация «Галактика» и ее партнеры продолжают проведение роад-шоу, посвященного новым решениям и технологиям «Галактики»
Роад-шоу в Перми. «Решения нового поколения для управления современной компанией»
Участниками роад-шоу стали представители почти 300 предприятий и организаций, представляющих такие отрасли, как приборо- и машиностроение (в том числе – предприятия, относящиеся к ОПК), торговля, строительство и производство строительных материалов, химическая и пищевая промышленность, связь и энергетика, нефтегазовый комплекс и т.д. В наступившем году эстафету принимают Пермь, Воронеж, Сыктывкар, Кемерово, Набережные Челны и многие другие города России и стран СНГ.

На семинаре будут рассмотрены способы решения управленческих задач с помощью новой разработки корпорации «Галактика» — полнофункционального комплекса бизнес-решений Галактика Business Suite, в котором отражены передовые методологии и концепции управления, новейшие разработки в области информационных технологий.
К участию в семинаре приглашаются директора предприятий, финансовые директора, руководители подразделений, ведущие специалисты, ИТ-директора.

На семинаре будут представлены следующие темы:
Построение системы управления предприятием
Система поддержки принятия решений для топ-менеджеров предприятий
Управление корпоративным финансированием
В программе семинара работа по секциям, в ходе которой будут продемонстрированы решения корпорации «Галактика». Участники смогут обсудить современные подходы к автоматизации управления предприятием, задать интересующие вопросы специалистам в области управленческого и ИТ-консалтинга, установить перспективные деловые контакты.




Организаторы семинара:
ООО «Эфес»- корпоративный партнер Регионального отделения «Галактика Урал».

Корпорация «Галактика» — один из крупнейших в СНГ разработчиков комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

Место проведения семинара: г. Пермь, ул.Газеты Звезда, д.38 «Б», отель «NEW STAR»
Время проведения конференции: 9 февраля 2006 г., начало в 11.00.
Время регистрации с 10.30

Участие в конференции – бесплатное
Просим Вас сообщить о решении участвовать в работе конференции по телефону в Перми (342) 261-6270 или электронной почте efes@perm.ru Зубулиной Снежане.


Будем рады видеть вас среди участников семинара!

© Галактика, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Роад-шоу в Перми. «Решения нового поколения для управления современной компанией»

Корпорация «Галактика» и ее партнеры продолжают проведение роад-шоу, посвященного новым решениям и технологиям «Галактики»