Домодедовское РАЙПО: «БЭСТ» – двигатель торговли

Новым «местом работы» комплексной информационной системы «БЭСТ-4+» стал магазин промтоваров, входящий в состав Домодедовского РАЙПО.
Домодедовское РАЙПО: «БЭСТ» – двигатель торговли
Бухгалтерия и управленческий аппарат Домодедовского РАЙПО используют программные разработки серии «БЭСТ» с 1998 года. Теперь программно-технологическое решение Компании «БЭСТ» «трудится» и в магазине, открывшемся в декабре 2005 года. Магазин, площадь которого около 200 кв.м., торгует различными предметами домашнего обихода и оформления интерьера – всего около 5000 товарных позиций.

В рамках проекта автоматизации магазина специалисты Компании «БЭСТ» осуществили поставку компьютерного, кассового и штрих-кодового оборудования, а также выполнили работы по созданию локально-вычислительной сети. Помимо информационной системы «БЭСТ-4+», в состав внедренного программно-аппаратного комплекса входят ККМ LEXPos, сканеры MS 9520, термо-принтер ELTRON 2824, мобильные терминалы сбора данных Cipher 8300. Внедренные торговые технологии обеспечат полный контроль товарных потоков и расчетов с клиентами, ускорят процедуру обслуживания покупателей, повысят эффективность ассортиментной политики магазина, существенно упростят инвентаризацию и переоценку товаров.

Следует подчеркнуть, что это не первый опыт внедрения программных решений «БЭСТ» в системе РАЙПО Подмосковья. Так, например, программные продукты серии «БЭСТ» успешно работают в Клинском и Сергиево-Посадском РАЙПО. Дальнейшие планы по автоматизации деятельности Домодедовского РАЙПО также неразрывно связаны с «БЭСТ»: в будущем эти программно-аппаратные комплексы поступят на службу и в другие торговые центры.

© БЭСТ, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Домодедовское РАЙПО: «БЭСТ» – двигатель торговли

Новым «местом работы» комплексной информационной системы «БЭСТ-4+» стал магазин промтоваров, входящий в состав Домодедовского РАЙПО.