Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий, входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системного интегратора.
НОРБИТ
В структуре холдинга ЛАНИТ компания «НОРБИТ»( www.norbit.ru/ ) является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений mySAP Business Suite, Microsoft Axapta и MFG/PRO, а также систем управления отношениями с клиентами - Microsoft CRM и mySAP CRM. Для решения локальных управленческих и интеграционных задач компания «НОРБИТ» развивает собственную программную платформу – NORBIT Business Suite, позволяющую в короткие сроки создавать различные учетные и аналитические системы. В отдельное направление компании выделена практика создания решений для электронного бизнеса на основе современных Интернет-технологий.

Сочетая высокую компетенцию в области информационно-управленческих систем с пониманием задач и потребностей российских предприятий, НОРБИТ предлагает своим клиентам наиболее перспективные и функциональные решения.

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании - ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», АБ «ОРГРЭСБАНК», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, Стойленский горно-обогатительный комбинат, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Фонд имущества Калужской области, Министерство финансов Московской области и другие.

© НОРБИТ, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию НОРБИТ

Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий, входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системного интегратора.