Fracht Weg выбирает автоматизацию от Элфор Софт

Компании “Fracht Weg” и “ЭЛФОР СОФТ” подписали договор на внедрение CargoSolution 2.0 на платформе Microsoft Navision.
Fracht Weg выбирает автоматизацию от Элфор Софт
Экспедиторская компания “Fracht Weg” оказывает полный спектр услуг, связанный с организацией перевозок грузов в международном и внутрироссийском направлении всеми видами транспорта: авиационным, автомобильным, морским и смешанным. Также компания предлагает своим клиентам услуги консолидации на складах, хранения, упаковку/маркировку, оформление документов, страхование и содействие в таможенном оформлении грузов.

При выборе системы критичными условиями для компании “Fracht Weg” являлись временные сроки проекта и экспертиза поставщика решения в области транспортной логистики.

Для автоматизации деятельности компании было выбрано отраслевое решение CargoSolution 2.0 на платформе Microsoft Navision, разработанное компанией “ЭЛФОР СОФТ”. Решение CargoSolution 2.0 предназначено для автоматизации транспортно-экспедиторских компаний, занимающихся как международной доставкой грузов, так и междугородними и городскими перевозками, а также компаний, оказывающих услуги по таможенному оформлению и складскому хранению грузов.

Благодаря реализованной в решении функциональности временные сроки внедрения в компании “Fracht Weg” сократятся в несколько раз, и запуск системы в эксплуатацию состоится в начале 2006 года.

Говоря о сделанном выборе, Генеральный директор компании “Fracht Weg” Дарья Шукшина отметила: “Решение CargoSolution 2.0 позволяет автоматизировать все бизнес-процессы нашей компании и оставляет возможности для дальнейшего роста и развития. Инструменты управленческого учета также настроены в соответствии со спецификой работы на рынке грузоперевозок, что еще более повышает привлекательность системы. По нашим расчетам, инвестиции в автоматизацию обещают окупиться уже в 2006 году”.

Компания “ЭЛФОР СОФТ” успешно работает на рынке информационных технологий с 1997 года, предлагает комплексные решения для бизнеса на основе системы Microsoft Navision и является разработчиками зарегистрированного решения CargoSolution для транспортно-экспедиторской деятельности.

© Галактика, 2005
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2005


Система Microsoft Business Solutions Киров
Опубликовано
Просмотров: 4195
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Fracht Weg выбирает автоматизацию от Элфор Софт

Компании “Fracht Weg” и “ЭЛФОР СОФТ” подписали договор на внедрение CargoSolution 2.0 на платформе Microsoft Navision.