Компания «Mega Trend International» выбрала CargoSolution от «ЭЛФОР СОФТ»

Компания "ЭЛФОР СОФТ" и международная компания "Mega Trend International", входящая в группу компаний "Mega Trend Group", заключили договор на внедрение решения CargoSolution на платформе Microsoft Navision.
Компания «Mega Trend International» выбрала CargoSolution от «ЭЛФОР СОФТ»
Международная компания "Mega Trend International" работает на российском рынке транспортно-экспедиторских услуг с 1997 года. Компания специализируется на организации морских, авиа- и железнодорожных контейнерных перевозок, а также оказывает сопутствующие услуги по таможенному оформлению, страхованию и т.д. Располагая сетью складов в Германии, Финляндии, Турции, Индии, Шри-Ланке, Белоруссии, Великобритании, Индонезии, Китае и Гонконге, компания "Mega Trend International" предлагает услуги консолидации и расконсолидации международных контейнеров и доставки груза непосредственно в пункт назначения.

В условиях бурного роста компании "Mega Trend International" существующая система автоматизации перестала удовлетворять предъявляемым к ней требованиям, а доработки требовали все большего времени и финансовых затрат. В результате возникла необходимость в новой, более эффективной и гибкой информационной системе.

В результате анализа предлагаемых на рынке решений как зарубежных, так и отечественных разработчиков, выбор был сделан в пользу CargoSolution, созданного компанией "ЭЛФОР СОФТ" на платформе Microsoft Navision.

Руководитель группы компаний "Mega Trend Group" г-н Саман Джаямаха, комментируя сделанный выбор, отметил: "Мы искали уже готовый продукт, который бы позволил автоматизировать деятельность компании в кратчайшие сроки и с минимальными доработками. Важным требованием при выборе была также компетентность поставщика в области транспортной логистики. На общем фоне выгодно выделялся показ решения CargoSolution компании «ЭЛФОР СОФТ». Специалисты компании свободно ориентировались в мельчайших нюансах работы транспортно-экспедиторской компании, а возможности разработанного решения на 90% соответствовали нашим оперативным процессам. После работы в демонстрационной версии решения мы уже не сомневались, что CargoSolution на платформе Microsoft Navision – это то, что мы искали".

Использование решения СargoSolution, разработанного для автоматизации деятельности транспортно-экспедиторских компаний, должно существенно снизить временные и финансовые затраты на проект.

В соответствии с достигнутыми договоренностями система сначала будет введена в эксплуатацию в московском офисе "Mega Trend International", а затем к ней будут подключены и другие подразделения компании в России, Индии, Шри-Ланке, Великобритании, Финляндии, Германии, Гонконге и Китае.

Окончание проекта запланировано на начало 2006 г.

Консалтинговая компания "ЭЛФОР СОФТ" успешно работает на рынке информационных технологий с 1997 года и предлагает комплексные решения для бизнеса на основе системы Microsoft Navision. "ЭЛФОР СОФТ" является разработчиком зарегистрированного решения CargoSolution 2.0 для автоматизации транспортно-экспедиторских компаний, занимающихся как международной доставкой грузов, так и междугородними и городскими перевозками, а также компаний, оказывающих услуги по таможенному оформлению и складскому хранению грузов. Решение также может эффективно использоваться в работе логистических отделов торговых и производственных компаний.

© Галактика, 2005
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2005



Опубликовано
Просмотров: 5741
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Компания «Mega Trend International» выбрала CargoSolution от «ЭЛФОР СОФТ»

Компания "ЭЛФОР СОФТ" и международная компания "Mega Trend International", входящая в группу компаний "Mega Trend Group", заключили договор на внедрение решения CargoSolution на платформе Microsoft Navision.