SAP: два крупных игрока на рынке решений для рынка предприятий среднего и малого бизнеса решили объединить усилия

Компания Enterprise ONE, входящая в состав группы компаний Verysell, и компания Inlay Solutions объявили об объединении.
SAP: два крупных игрока на рынке решений для рынка предприятий среднего и малого бизнеса решили объединить усилия
Сегодня компания Enterprise ONE (www.enterprise-one.ru/), входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru/), и компания Inlay Solutions (www.inlaysolutions.ru/) объявили об объединении.
Сформировавшийся в результате коллектив специалистов по решениям SAP для рынка предприятий среднего и малого бизнеса (СМБ) будет работать под брэндом Enterprise ONE (группа компаний Verysell).

Компания Enterprise ONE была создана в 2003 г. Владимиром Ястрежембским специально с целью продвижения СМБ-решений компании SAP. Ему удалось добиться успеха – за первый год существования компании было реализовано 7 проектов по внедрению СМБ-решений SAP, и по итогам 2004 года компания Enterprise ONE была признана лучшим бизнес-партнером SAP по продвижению решения mySAP All-in-One в номинации «Партнер года – 2004». В августе 2005г. решение для дистрибьюторских компаний E1Distribution, созданное специалистами компании на базе mySAP All-in-One, успешно прошло процедуру квалификации в SAP.

В активе компании Inlay Solutions несколько проектов комплексной автоматизации на базе решения SAP Business One. Одновременно компания ведет работу в области разработки типовых проектных решений для SAP Business One. В ближайшее время планируется сертификация одного из таких решений. Компания Inlay Solutions участвовала в проектах по переводу интерфейса и тестированию российской версии SAP Business One.

Присоединение к уже имеющейся собственной практике SAP Business One успешно работающей на рынке компании Inlay Solutions позволит предоставить клиентам еще более широкий спектр услуг для СМБ-рынка, базирующийся на богатом совместном опыте проектов и высоком профессионализме консультантов. Такой выбор был обусловлен уникальностью компании Inlay Solutions, которая является единственной консалтинговой компанией, специализирующейся исключительно на внедрении SAP Business One.

С уверенностью можно сказать, что вновь образованный коллектив на данный момент является наиболее сильным игроком на российском рынке, работающим в области продвижения решений SAP для СМБ.

www.verysell.ru
www.enterprise-one.ru/

© Галактика, 2005
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2005


Система SAP Business Suite Владимир
Опубликовано
Просмотров: 4198
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию SAP: два крупных игрока на рынке решений для рынка предприятий среднего и малого бизнеса решили объединить усилия

Компания Enterprise ONE, входящая в состав группы компаний Verysell, и компания Inlay Solutions объявили об объединении.