Epicor провела 13-ую ежегодную партнёрскую конференцию Perspectives 2005.

Epicor Software провела в Лас-Вегасе, штат Невада, ежегодную конференцию "Perspectives 2005". Конференция в 13-й раз собрала партнеров и пользователей линейки продуктов Epicor со всех уголков мира.
Epicor провела 13-ую ежегодную партнёрскую конференцию Perspectives 2005.

Конференция «Perspectives 2005» - значимое событие для пользователей и партнёров Epicor, направленное на повышение эффективности и получение максимального эффекта от использования решений Epicor. В этом году конференция проходила под девизом "Инновации и Ускорение" ("Innovate and Accelerate"). «Название конференции отражает основные тенденции на глобальном рынке»,- отметил Джордж Клаус (Chairman and Chief Executive Officer).

«Постоянное внедрение новаторских решений обеспечивает предприятиям высокую конкурентоспособность и, в связи с этим, главным приоритетом Epicor на ближайшее будущее является использование новых технологий и перспективных решений для всей линейки продуктов корпорации».

В ходе конференции освещались последние разработки Epicor в области архитектуры, инструментария, а также платформ линейки продуктов компании. Представители компании ответили на вопросы о том, каким образом разработанные решения компании дают пользователям возможность развивать свой бизнес ускоренными темпами. На демонстрациях и практических занятиях специалисты компаний-участников получили информацию о новых средствах и усовершенствованных функциях решений Epicor. Кроме того, были представлены решения партнеров, интегрированные с программным обеспечением Epicor. В рамках мероприятия также прошли семинары, круглые столы, где пользователи поделились опытом и высказали пожелания и рекомендации по дальнейшему развитию и совершенствованию информационных систем.

Компания «ЭпикРус», неизменный партнер Epicor и поставщик ERP-решений российском рынке, ежегодно принимает участие в конференциях Perspectives. В этом году компанию представлял технический директор «ЭпикРус», Юрий Кузнецов, а также была организована поездка на мероприятие представителей компании Аэроферст, пользователя ERA Financials. «Состоявшаяся ежегодная партнерская конференция Epicor Perspective 2005, внушила уверенность в том, что продукты Epicor, в частности ERA Financials, будут активно развиваться и совершенствоваться,»-отметил Юрий Кузнецов, принимавший участие в конференции. «Планы технологического и функционального развития ERA Financials свидетельствуют о защите инвестиций наших клиентов в стратегической перспективе».

© Галактика, 2005
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2005



Опубликовано
Просмотров: 4679
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Epicor провела 13-ую ежегодную партнёрскую конференцию Perspectives 2005.

Epicor Software провела в Лас-Вегасе, штат Невада, ежегодную конференцию "Perspectives 2005". Конференция в 13-й раз собрала партнеров и пользователей линейки продуктов Epicor со всех уголков мира.