Спикерами конференции станут и профессионалы из DataArt,и IT-эксперты из других компаний. Программа формируется, и еще открыт прием заявок на доклады (можно присылать на it-nonstop@dataart.com). Среди спикеров, которые уже подтвердили свое участие:
· Андрей Ситник, «Злые марсиане» «Правильный способ использовать PostCSS».
· Николай Малышев, DataArt «”Продажа” технических идей: как сделать возможным внедрение новых технологий в вашем проекте».
· Вячеслав Шебанов, «Вконтакте» «Hackкак PHPнового поколения».
· Андрей Акиньшин, «Энтерра» «.NET2015 и производительность».
· Александр Суевалов, DataArt «React Native. Пишем нативные приложения для iOSи Android».
Разработкой ПО в DataArtзанимаются с 97-го года. Кроме этого, уже 4-й год в Петербурге DataArtпроводит открытые встречи сообщества ITtalk. За все это время мы успели накопить огромный опыт, которым и хотим поделиться на ITNonStop.
Конференция пройдет в самом центре Петербурга на площадке FREEDOMpalace. Приглашаем всех, кто работает в IT-сфереикого волнует профессиональное развитие в IT. Событие будет полезно и интересно опытным IT-специалистам.
Вход на конференцию по регистрации на сайте.
Следите за обновлениями в программе конференции на сайте и в социальных сетях (ВКонтакте vk.com/it_nonstop и Facebook facebook.com/enjoynonstop).
По всем вопросам участия и сотрудничества в рамках конференции пишите на it-nonstop@dataart.com.
До встречи на ITNonStop в Петербурге!
© Галактика, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015