АйДи - Технологии управления

Основные направления деятельности - внедрение, сопровождение, разработка и развитие корпоративных систем управления предприятием на платформе SAP или 1С и систем электронного документооборота и управления информацией на платформе EMC Documentum или свободного программного обеспечения.

«АйДи - Технологии управления» - динамично развивающаяся российская компания, основанная в 2010 году.

Компания ориентирована на создание интегрированных информационных систем для крупных предприятий и организаций, имеющих сложную структуру  производственных и хозяйственных активов, прежде всего в топливно-энергетической отрасли, машиностроении, телекоммуникациях и государственном секторе. Основные направления деятельности - внедрение, сопровождение, разработка и развитие корпоративных систем управления предприятием на платформе SAP или 1С и систем электронного документооборота и управления информацией на платформе EMC Documentum или свободного программного обеспечения.

Компания обслуживает весь цикл процессов управления заказчика — от разработки стратегии до её реализации, и весь жизненный цикл автоматизированных систем на базе продуктов компаний EMC, SAP и 1С: от предпроектного обследования, проектирования и макетирования до сопровождения промышленной эксплуатации.

Основные клиенты - ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «Газпром нефть», ПАО «СИБУР Холдинг», ИК «Ренессанс Капитал», АО «Международный аэропорт Шереметьево».

Пользователи продуктов компании представлены во всех регионах России.

В штате компании - более 100 высококвалифицированных специалистов с опытом реализации крупнейших проектов в сфере ИТ-технологий.



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


«АйДи – Технологии управления» и ABBYY совместно представили решения для электросетевых компаний на конференции «ИТ будущего» для «Россетей»
«АйДи – Технологии управления» и ABBYY совместно представили решения для электросетевых компаний на конференции «ИТ будущего» для «Россетей»
5-7 октября 2016 года «АйДи – Технологии управления» выступила партнером конференции «ИТ будущего», организованной Клубом ТОП-Менеджеров 4CIO для сотрудников «Россетей» и CIO смежных отраслей.
«АйДи - Технологии управления» предложит заказчикам полную линейку продуктов «МойОфис»
«АйДи - Технологии управления» предложит заказчикам полную линейку продуктов «МойОфис»
«АйДи - Технологии управления» стала участником партнерской программы компании «Новые облачные технологии» в области продажи и интеграции программных продуктов «МойОфис».
Новостная лента