ITBION («ИТ ПАРК»)

Компания ITBION («ИТ ПАРК») предлагает эффективные решения для управления вашим бизнесом, развития вашей компании в сфере медицины и биотехнологий.

Внедрение систем автоматизации предприятия

Анализ и выбор корпоративных систем управления. Готовые и индивидуальные специализированные решения, разработанные по стандартам поставщика ПО.

Консалтинг

Процессный консалтинг, HR-консалтинг, ИТ-консалтинг, для достижения максимальной отдачи от эффективного управлением бизнес-процессами, позволяющие выбрать и внедрить необходимое ИТ-решение. Организация современных подходов к управлению ИТ-службами.

Сопровождение и техподдержка

Качественная оперативная техподдержка- cопровождение зарегистрированных пользователей наших программных продуктов, и решений наших партнеров. Консультации и обучение персонала. Тестирование решений. Обслуживание территориально распределенных компаний. Разработка программного обеспечения высокого уровня сложности.

Cистемная интеграция

Программные комплексы и наши решения позволяющие связать воедино все звенья и цепочки бизнес-процеcсов отраженные в системах автоматизации для эффективного управления и владения полной информацией.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!