PSI Metals

PSI Metals – мировой лидер среди поставщиков программных решений по управлению производством в черной и цветной металлургии, компания с 40-летним опытом. Заказчики PSI - от крупных комбинатов до небольших специализированных производств по всему миру.
Группа PSI Metals разрабатывает и внедряет ИТ-решения в области управления цепочками поставок, планирования и отслеживания производства, управления движением материала, управления энергопотреблением.

Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


PSI получила заказ от дочерней компании НЛМК - ЗАО «КНПЭМЗ»
PSI получила заказ от дочерней компании НЛМК - ЗАО «КНПЭМЗ»
PSI получила заказ от Калужского научно-производственного электрометаллургического завода(КНПЭМЗ), дочерней компании ведущего российского производителя стали НЛМК, на поставку отраслевого решения PSImetalsв качестве MES-системы для нового строящегося завода по производству сортового проката в с. Ворсино Калужской области. Новый завод по выпуску сортового проката с производительностью 1,5 млн. тонн в год состоит из электросталеплавильного комплекса с восьмиручьевой машиной непрерывного литья заготовки и прокатного цеха.
PSI получила новый заказ от Vallourec
PSI получила новый заказ от Vallourec
PSI заключила очередной контракт с компанией Vallourec, мировым лидером по производству высококачественных трубных изделий малого диаметра, на поставку PSImetals в качестве системы управления производством (MES-системы) для нового цеха по прокату труб малого диаметра в г.Янгстаун, штат Огайо, США.
PSI получила заказ от ArcelorMittal во Франции
PSI получила заказ от ArcelorMittal во Франции
Оперативное управление производством и отслеживание материала для проволочного и полосового станов на заводе Gandrange.
PSI получила дополнительный заказ от Thyssenkrupp Electrical Steel во Франции
PSI получила дополнительный заказ от Thyssenkrupp Electrical Steel во Франции
Компания PSI получила заказ от ThyssenKrupp Electrical Steel на внедрение системы управления производством PSImetals для прокатного стана и линии термообработки в цехе холодной прокатки электротехнической стали в Изберге, Франция. Цели компании ThyssenKrupp Electrical Steel: унификация производственных процессов и снижение затрат на управление информационными технологиями путем стандартизации используемых систем цехового уровня на всем предприятии. Данному заказу предшествовало эффективное использование систем PSI в Гельзенкирхене и успешное внедрение PSImetals на участках порезки и упаковки в Изберге. В будущем с PSImetals будет производиться управление производством на обоих европейских заводах, и контролироваться качество на всех этапах производства.
PSI приобрела 100% акций австрийского концерна AIS Advanced Information Systems
PSI приобрела 100% акций австрийского концерна AIS Advanced Information Systems
PSI становится крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления производством в металлургии после приобретения сильнейшего конкурента - компании AIS.