Больше эксклюзивных материалов >>>

День 1С: Карьеры в городе Барнауле посетили более 300 студентов из различных ВУЗов!

1186
 13 ноября в стенах Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова состоялось главное ежегодное мероприятие «1С» для студентов и выпускников технических и экономических специальностей – День 1С: Карьеры.

Завершился региональный тур VII Всероссийского конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС»

1856
 7 сентября в г.Барнауле и еще в 60 других городах России прошел региональный тур VII Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь системы 1С: ИТС»!

«1С – Галэкс»: как обезопасить себя от использования нелицензионного ПО в вашей организации?

1652
 На сегодняшний день существует множество предложений по приобретению «качественного, специализированного ПО», но все ли так, как нам это представляют и какому разработчику лучше верить?

Компьютерное пиратство в вопросах и ответах

2152
 Почему копирование программы считается воровством? Я же купил ее однажды и теперь могу делать со своей покупкой все, что мне угодно, в том числе снимать копии. Не ущемляют ли борцы с пиратством мои права потребителя?

Экология компьютерного пиратства

911
 Успешное развитие современного предприятия лежит на трех китах: здоровый климат в коллективе, квалифицированные сотрудники и автоматизация рабочих и учетных процессов. Их надежное взаимодействие, как попутный ветер, наполняет паруса предприятия и служит гарантом успешного плавания в океане современного бизнеса. И если хоть одна составляющая выходит из строя - корабль гибнет в беспощадном шторме конкуренции.

Поэтапный переход на легальное ПО

1161
 Успех деятельности всей компании зачастую зависит от стабильности и точности работы информационных систем. К сожалению, до сих пор наиболее острой остается проблема использования нелегального программного обеспечения.

Пират … Кто это - вор или герой?

1058
 Пират…Это слово из романов прошлого века, а от того сбивает с толку его значение. Современный пират … Кто это - вор или герой?

Пять причин срочно избавиться от пиратской 1С

1175
 Вы успешный бизнесмен. Выполняете обязательства перед сотрудниками, партнерами, клиентами.Но одна «маленькая деталь» может в любой момент все испортить — установленная в вашей компании контрафактная 1С.

Внимание! Нелицензионное ПО

1840
 На сегодняшний день существует множество предложений по приобретению «качественного, специализированного ПО», но все ли так, как нам это представляют, и какому разработчику лучше верить?

Чем на самом деле опасен пиратский софт?

1709
 Большинство пользователей даже не задумываются о том, лицензионный софт или нет установлен на их домашнем или рабочем компьютере. Поэтому сегодня компания «1С-Галэкс» решила рассказать о преимуществах использования лицензионного ПО и рисках, которым вы подвергаетесь, приобретая пиратские программы.