Больше эксклюзивных материалов >>>

Вебинары по ERP в учебном центре «1С:ВДГБ»

2295
 В июне в учебном центре компании «1С:ВДГБ» прошел цикл вебинаров, посвященных различным аспектам организации учета во флагманском решении фирмы 1С - «1С:ERP Управление предприятием 2.0.». Более 400 слушателей смогли узнать об особенностях внедрения и работы в сложной системе по управлению производством.

Компании «1С:ВДГБ» исполняется 19 лет!

2019
 Компании «1С:ВДГБ» исполняется 19 лет! Поздравляем сотрудников, партнёров и клиентов с праздником!

«1С:ВДГБ» начинает сотрудничество с компанией «Ситиком»

3106
 Для оперативного консультирования большого количества потенциальных клиентов проекта «Servisebook PRO» в компании «1С:ВДГБ» начинает работу call-центр.

Только 0,3% специалистов московского ИТ рынка способны работать в проектах компании «1С:ВДГБ»

3374
 Возраст и образование соискателей первостепенного значения на имеют, если глубокие знания и уникальные навыки позволяют решать серьезные задачи. Это главный принцип поиска сотрудников в компании «1С:ВДГБ»

Клиент всегда прав, остается только выяснить в чем именно

4588
 Современный сервис не просто удовлетворяет потребности клиента, он предлагает новые возможности своим заказчикам, формируя тем самым новый спрос.

Компания «1С:ВДГБ» выросла на фоне падающего ИТ рынка

4605
 Ориентируясь на западные и американские тенденции, компания «1С:ВДГБ» вышла на российский ранок с предложением аутсорсинга бизнес-процессов.

Принципы работы Компании 1С:ВДГБ вызывают доверие клиентов

4311
 Любые изменения в законодательстве, в форме и порядке отчетности требуют изменений в программном продукте. Сам бухгалтер не может внести необходимые изменения и поэтому обращается к специалистам.

Конференция - Аутсорсинг 2.0. Крушение мифов о сокращении затрат

7970
 Руководство "1С:ВДГБ" приняло решение начать развитие нового направления бизнеса - аутсорсинг бизнес-процессов "Servicebook.PRO".

Содержать отдел IT или воспользоваться услугами аутсорсинга? Клиенты компании «1С:ВДГБ» выбирают второе

4029
 Оптимальность – это главный принцип ведения бизнеса для любого грамотного владельца компании. Все затраты должны быть оправданы, и затраты на IT отдел тоже.
Поэтому многие клиенты компании «1С:ВДГБ», приобретая программное решение на основе платформы «1С», не спешат нанимать специалистов по сопровождению нового программного продукта,

Фонд имени Фридриха Эберта увеличивает показатели с помощью «1С:ВДГБ»

2930
 Специалисты компании «1С:ВДГБ» завершили проект по внедрению ПП «ВДГБ:Бухгалтерия для некоммерческой организации» в Фонде имени Фридриха Эберта, благодаря чему удалось охватить наиважнейшие элементы бухгалтерского и налогового учета.