Больше эксклюзивных материалов >>>

ГК «Проектная ПРАКТИКА» объявила о выходе нового релиза системы управления проектной деятельностью ПМ Форсайт

2054
 В апреле 2017 года ГК «Проектная ПРАКТИКА» официально объявила о выпуске нового релиза системы управления проектами ПМ «Форсайт».

Управлять целями и показателями в новой версии системы управления проектами ПМ Форсайт станет удобнее

2041
 Одной из значимых доработок стал обновленный модуль управление целями и показателями, который позволит выстраивать иерархию целей и показателей, увязывать их с проектами и портфелями, планировать цели и фиксировать их текущее состояние.

Интервью с разработчиками системы управления проектами ПМ «Форсайт»

2195
 В июле 2016 года ГК «Проектная ПРАКТИКА» официально объявила о выпуске нового релиза системы управления проектами ПМ «Форсайт». Руководитель направления ИТ Татьяна Комиссарова и управляющий партнер ГК «Проектная ПРАКТИКА» Михаил Козодаев в интервью дали комментарии на тему обновления ПМ «Форсайт».

ГК «Проектная ПРАКТИКА» объявила о выпуске облачной версии системы управления проектами ПМ «Форсайт»

1882
 В ответ на запросы рынка и функциональную зрелость продукта ГК «Проектная ПРАКТИКА» сделала систему управления проектами ПМ «Форсайт» доступной в облаке. Облачное решение сохранило весь функционал локальной системы, безопасно в использовании, гибко адаптируется под специфические процессы управления заказчика. Решение разворачивается на территории заказчика в режиме «частного облака». Также предусмотрена услуга по аренде облачной системы SaaS, включая техподдержку в режиме 24х7.

ГК «Проектная ПРАКТИКА» открывает центр дистанционного обучения

2124
 Учитывая потребности рынка и запросы слушателей, Учебный центр ГК « Проектная ПРАКТИКА» объявляет о запуске нового формата обучения – он-лайн курсы по проектному управлению. Теперь слушатели имеют возможность пройти обучение проектному управлению в Центре дистанционного обучения - в удобном месте, в удобное время, по выгодной цене!

УЦ ГК «Проектная ПРАКТИКА» запускает новый курс по подготовке специалистов к первой отечественной сертификации в области управления проектами ПМ СТАНДАРТ

1475
 В июне 2016 года ГК «Проектной ПРАКТИКА» получила официальное право на подготовку специалистов к добровольной сертификации в области управления проектами - ПМ СТАНДАРТ. Соответствующий курс был аккредитован Центром оценки развития проектного управления (ЦОРПУ).

Управлять проектами в государственном секторе с помощью отраслевого решения «ПМ Форсайт» стало удобнее.

1554
 За год существования отраслевое решение по управлению проектами ПМ «Форсайт» претерпело ряд функциональных доработок и стало более удобным для решения управленческих задач в госсекторе. При доработках во главу удобства пользования ставились не только модули по управлению, которые в новой версии более полно отражают отраслевую специфику госсектора. Большое внимание уделялось важным для гос. организаций инструментам мониторинга.

ГК «Проектная ПРАКТИКА» автоматизирует управление проектами Интер РАО-ИТ

1534
 Группа Компаний «Проектная ПРАКТИКА» осуществит поставку лицензий и внедрит информационную систему координации, планирования и контроля для нужд ООО «Интер РАО-ИТ». Право на сотрудничество с Интер РАО-ИТ Проектная ПРАКТИКА получила по результатам участия в открытом конкурсе.

Проектная ПРАКТИКА приняла участие в в Гайдаровском Форуме-2016

1548
 Проектная ПРАКТИКА вошла в состав экспертов, которые обсудили тему проектного управления в рамках Гайдаровского Форума-2016.

Эксперты Проектной ПРАКТИКИ примут участие в работе Гайдаровского форума 2016

1483
 Гайдаровский форум уже традиционно открывает серию мероприятий, на которых звучит тема проектного управления. В этом году о применении проектных подходов в госсекторе можно будет поговорить в рамках дискуссии Аналитического центра при Правительстве РФ.