Компании в разделе Мобильные технологии, Приложения
Больше эксклюзивных материалов >>>

  Технологии автоматизации  Мобильные технологии, Приложения

Нереальный опыт: 5 VR музеев, позволяющих прикоснуться к истории, не выходя из дома

2897
 Технологии виртуальной реальности сегодня активно набирают обороты. Если еще несколько лет назад VR считался новомодным видом развлечений, то сейчас он превращается в серьезный инструмент взаимодействия с аудиторией.

СЭД «DoxLogic» теперь доступен и на Android

4087
 Компания БФТ выпустила мобильную версию системы электронного документооборота «DoХLogic» для Android-устройств. Уже сегодня пользователи СЭД могут полноценно работать с документами и поручениями через смартфоны и планшеты, функционирующие на данной операционной системе, а также iOS.

Softline разработала мобильное приложение для «АКАДО Телеком»

4219
 Компания Softline завершила проект по разработке для «АКАДО Телеком» интерактивного мобильного приложения «АКАДО Личный кабинет». Мобильный сервис поможет заказчику снизить операционные расходы, повысить качество, удобство и скорость обслуживания клиентов.

Citrix и Google улучшают корпоративную защиту и функции управления устройств на базе Android

3806
 XenMobile поддерживает набор инструментов Android for Work и укрепляет ведущие позиции Citrix в области защищенных решений для мобильных рабочих мест для широкого спектра устройств.

Для «Балтики» разработано мобильное приложение для контроля качества продукции в торговых точках

6051
 В пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group, реализован проект по созданию мобильного приложения для контроля качества продукции в торговых точках (Мини-CRM).

Защита мобильных данных

3908
 Учитывая лавинообразный рост числа «умных» мобильных устройств и распространение принципа BYOD, т.е. свободы использования личных устройств в работе, защита корпоративных и личных данных в мире, где мобильная точка доступа — это новый периметр сети, является нетривиальной технической и юридической задачей для руководителей организаций. Какие трудности возникают при этом чаще всего?

Прогнозы развития 5G и будущее мобильных технологий

6438
 На фоне экспоненциального роста парка мобильных устройств трудно не думать о том, что представит собой очередное эпохальное явление, преобразующее привычную нам технологию. Одна из актуальных тем такого рода – 5G.

ГК CDC представляет новую версию решения для автоматизации работы сервисных и ремонтных бригад ОПТИМУМ ММС 2.5

4674
 Выпущена новая версия мобильного решения для автоматизации работы сервисных инженеров и ремонтных бригад на выезде работает на устройствах под управлением ОС Android.

СDC выпускает на рынок новый программный продукт - Платформу ОПТИМУМ

4404
 Группа компаний CDC объявляет о выходе на рынок нового программного продукта — Технологической платформы ОПТИМУМ, предназначенной для разработки мобильных приложений любой сложности без каких-либо ограничений.

Softline расширила портфель решений для защищённой корпоративной мобильности

4220
 Компания Softline расширила портфель решений для построения мобильной защищённой ИТ-инфраструктуры заказчиков.
Новости по теме Мобильные технологии, Приложения