Компании в разделе IoT, Встраиваемые системы
Больше эксклюзивных материалов >>>

  Технологии автоматизации  IoT, Встраиваемые системы

Как Интернет вещей меняет нефтяную индустрию

5835
 Нефтяная индустрия нуждается во внедрении элементов Интернета вещей, чтобы сократить простои в работе на нефтеперерабатывающих заводах и увеличить продуктивность. Как IoT способствует росту прибыли предприятий, поговорим в материале.

Интеграция Infor IoT с решением EAM поможет компаниям эффективнее управлять фондами

1782
 Компания Infor, поставщик облачных решений с глубокой отраслевой специализацией, объявляет, что новая версия решения Infor Internet of Things(IoT) стала доступна для размещения в публичном облаке. В Infor IoT реализована интеграция с решением для управления основными фондами предприятия (EAM), и теперь Infor IoT готово поддерживать устройства, развернутые как локально, так и в облачных средах.

«Мосгортранс» взял на вооружение «ПСС.Платформу» для системы мониторинга и управления сетью уличных билетных автоматов

2439
 Компания «Передовые системы самообслуживания» («ПСС»), входящая в ГК АйТи, внедрила систему централизованного мониторинга и управления парком городских уличных автоматов по продаже проездных билетов на общественный транспорт Москвы (АПБ), эксплуатируемых ГУП «Мосгортранс». Автоматы установлены рядом с остановками общественного транспорта. Всего в эксплуатацию введено 120 автоматов и ещё 60 будет введено в эксплуатацию в течение 2018 года. Основой системы управления автоматами стала «ПСС.Платформа» — универсальное программное обеспечение, основанное на технологиях интернета вещей.

«АйТеко» и Mail.Ru Group представили программную IIoT-платформу на базе технологий Tarantool

2315
 Компания «Витте Консалтинг» (ГК «АйТеко») и Mail.Ru Group разработали программную платформу индустриального интернета вещей CoIIoT на базе технологий Tarantool. IIoT-платформа, совмещающая широкую консалтинговую и отраслевую экспертизу и передовые технологические решения в области хранения и обработки данных, как результат технологического партнёрства «Витте Консалтинг» и Mail.ru Group была презентована участникам конференции «Business Automation Day. Инновации в основе бизнеса», которая прошла 17 мая в технопарке Сколково.

Компания «Родник» представляет: операторская панель Pro-face в вашем планшете

3759
 В августе прошлого года компания «Родник» начала поставки в Россию программируемых контроллеров с интегрированной операторской панелью семейства LT4000M производства Pro-Face, мирового лидера в области человеко-машинных интерфейсов (HMI). Теперь у вас появилась возможность заказать как изделие целиком, так и отдельно контроллерный модуль.

НПП «Родник» представляет новую модель VME - модуля – XVME-6300, производства компании Xembedded

5331
 Компания XEmbedded, разработчик и производитель компьютерных систем на платформе VME, расширила свою продуктовую линейку, представив новую модель - XVME-6300.
Новости по теме IoT, Встраиваемые системы