Лента новостей 1135

11 лет компании «ИМПУЛЬС-ИВЦ». Итоги года в условиях экономического кризиса

3 марта 2010 года у компании «ИМПУЛЬС-ИВЦ» был «День Рождения» – 11 лет. По предварительным данным оборот организации за прошедший год составил около 60 млн. рублей, что на 59% ниже по сравнению с 2008. Несмотря на стагнацию профильной строительной отрасли, долгое непринятие госбюджета на 2009 год, компания продолжила, в целом, успешное выполнение контрактов и заказов, развитие собственного программного обеспечения и участие в новых перспективных проектах.

Были завершены профилактические испытания электрического оборудования на крупных объектах Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и Университета «Станкин». Из отзывов: «Все электромонтажные работы были выполнены в срок и заслуживают оценку «отлично».

Одним из успешно выполненных заказов является проведение акустического благоустройства павильонов «Экспоцентра». Под потолком была смонтирована горизонтальная шумопоглотительная установка, а также произведен перенос оросителей системы пожаротушения. Работы проводились в сложных условиях – на высоте более 15 м.

Другие проекты 2009 года:

· Выполнен комплекс противопожарных мероприятий в Федеральном агентстве по государственным резервам

· Создана единая информационная база сметного ценообразования для ОАО «Мосметростроя»

· Завершен ряд проектов по внедрению программного обеспечения в ОАО «Электроцентромонтаж»

· Успешно стартовали продажи нового программного продукта «1С:Бухгалтерия строительной организации»

· Пройден ре-сертификационный аудит со стороны международного органа SGS, подтверждено соответствие системы менеджмента качества ISO 9001:2008.

Но главным достижением Компании в условиях серьезного кризиса всей экономической системы и строительной отрасли в частности, стала сама стабильная работа организации. Евгений Васильевич Новак: «Надеюсь, что в 2010 нам удастся восстановить все прежние финансовые результаты и двинутся далее. Перераспределение рынков, улучшение ситуации с кадрами дает хороший шанс талантливым компаниям вырываться вперед, - сказал генеральный директор «ИМПУЛЬС-ИВЦ».

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010