Лента новостей 8865

Торговая система RuTerminal становится частью инновационной программы Лаборатории ВТБ в Финансовом университете

Торговая система RuTerminal, разработанная компанией SoftWell, становится частью инновационной программы Лаборатории ВТБ в Финансовом университете.

В рамках ежегодного фестиваля «Автоматизированные системы в работе банкира», проводимого базовой кафедрой ВТБ в Финансовом университете при правительстве РФ, компанией Softwell была представлена торговая система RuTerminal.

Система демонстрирует актуальные банковские процессы и погружает студентов в практическую среду торговли на финансовых рынках. Она станет частью программы обучения в Лаборатории ВТБ по программе, которая не только расширит знания студентов, но и предоставить им практические навыки, востребованные в современной финансовой индустрии.

Этот инновационный инструмент, дает студентам уникальную возможность не просто изучать теорию, а активно взаимодействовать с реальными данными и ситуациями, воссоздавая атмосферу работы в реальном банковском секторе.

Таким образом, благодаря Базовой кафедре ВТБ в Финансовом университете, студенты получают не только теоретическую базу, но и практические навыки, необходимые для успешного старта своей карьеры в финансовой индустрии. RuTerminal играет важную роль в этом процессе, обеспечивая студентам реальный опыт и понимание сложностей банковской торговли


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2024