Лента новостей 8865

Эксперты Первый Бит примут участие в Российской строительной неделе

Первый Бит – интегратор решений для учета и управления, эксперт в области автоматизации управленческого учета, внедрения ERP-, BI- и CRM-решений, отраслевой автоматизации (производство, торговля, маркетплейсы, HoReCа, строительство, логистика и др.). Сейчас компания активно развивает направление кибербезопасности.

С 27 февраля по 1 марта 2024 года в столичном Экспоцентре пройдет Российская строительная неделя (РСН), которая является одной из авторитетных площадок отрасли.

Ежегодно в РСН принимают участие порядка 15 тысяч человек. В этом году на ней ожидается не менее 2000 представителей застройщиков от 700 брендов, 350 топовых спикеров строительной отрасли, который выступят на более 90 сессиях деловой программы.

Важными направлениями эффективного развития отрасли является цифровизация и внедрение в работу предприятий решений в области автоматизации бизнес-процессов.

На протяжении всех дней работы РСН на выставке будет работать стенд международного ИТ – интегратора «Первый Бит».

Ведущий специалист по автоматизации предприятий строительной сферы ИТ-интегратора «Первый Бит» Игорь Кудашов отметил, что для компании «Первый Бит» участие в РСН важно в векторе развития коммуникаций и обмена опытом.

«Мы планируем поделиться опытом в сфере автоматизации со своими коллегами по отрасли, а также у нас уже запланирован ряд встреч с ведущими строительными компаниями. Всю неделю на мероприятии будет доступен демо-стенд решений БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО и БИТ.ФИНАНС. В рамках выставки мы расскажем про подход к автоматизации учета и цифровизации процессов, который основан на нашем многолетнем опыте. Во время выставки наши специалисты продемонстрируют примеры реальных ситуаций в строительном бизнесе, а также и ответят на вопросы сферы автоматизации», - сказал Кудашов.

Стенд Первый Бит будет расположен в павильоне проведении выставки, зал №1.

Российская строительная неделя объединяет сразу две знаковые отраслевые выставки – международную специализированную выставку строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2024 и международную выставку стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла-2024».

Проведение на единой площадке выставок смежных отраслей позволяет расширить их целевую аудиторию, прилечь дополнительных профессиональных посетителей, отраслевых специалистов, заинтересованных в новиках как строительной, так и стекольной промышленности.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2024