Лента новостей 141

Комплекс T-FLEX PLM был представлен на международной выставке DMP Show Shenzhen 2023 в Китае

Компания «Топ Системы» - разработчик российского программного комплекса T-FLEX PLM+, разработчик и поставщик систем автоматизированного проектирования.

Международная выставка пресс-форм, металлообработки, пластмасс и упаковки в Дунгуане (DMP) — крупнейшая и самая известная ежегодная выставка в отрасли промышленного оборудования в Южном Китае и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

На выставке был представлен отдельный стенд по программным продуктам комплекса T-FLEX PLM, на котором демонстрировались возможности модулей T-FLEX CAD и параметрические возможности самого САПР-решения.

Технологический уровень решений комплекса T-FLEX PLM соответствует требованиям мирового рынка и активно представлен на китайском рынке. Сегодня программные продукты T-FLEX PLM выпускаются на восьми языках.

Основная задача выставки организовать взаимодействие производителей, поставщиков и потребителей продукции, дать возможность участникам продемонстрировать свою экспертизу и специализацию, а также помочь им выйти на международный рынок. Это отличная площадка для формирования спроса и предложения на различную продукцию и демонстрации товаров. Благодаря тесному сотрудничеству между правительством и предприятиями, выставка заслужила хорошую репутацию и высокую популярность. На церемонию открытия и на саму выставку в качестве посетителей приглашаются руководители национальных и региональных ведомств, иностранных консульств в Гуанчжоу, отраслевых ассоциаций и представители иностранных и китайских компаний. 

Мероприятие собирает руководителей предприятий и бизнес-подразделений из таких промышленных отраслей как, машиностроение, автомобилестроение, металлообработка, производство и обработка пластмасс и резины, изготовление пресс-форм и упаковка. Каждый год растет количество как участников-экспонентов, так и посетителей. Деловая программа выставки включает в себя масштабные тематические форумы, семинары и доклады.

Подробно


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2023

Опубликовано 14.12.23 11:12
Просмотров 1114
Разместил xbox