Лента новостей 141

«БизнесАвтоматика» завершила развитие СЭД для Роспатента

Научно-производственный центр «БизнесАвтоматика» — системообразующее ИТ-предприятие, ведущий разработчик программного обеспечения, аппаратно-программных комплексов и средств защиты информации для оборонно-промышленного комплекса, государственных структур и корпоративного сектора страны.

НПЦ «БизнесАвтоматика» завершила проект по развитию информационной системы управления административными процессами в Роспатенте на базе платформы Visary.

Проект подразумевает автоматизацию делопроизводства и юридически значимого документооборота c возможностью  формирования аналитической отчетности. 

На текущий момент система объединяет все подразделения Роспатента, организует корректную работу с подведомственными организациями  и обеспечивает корректное взаимодействие с системой межведомственного электронного документооборота (МЭДО).  Система позволила ускорить и упорядочить процессы работы с организационно-распорядительной документацией, договорами,  кадровыми и бухгалтерскими документами. 

Реализован функционал по контролю исполнения резолюций и поручений, «замещения» и гибкого управления доступом к объектам системы.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2023