Лента новостей 68

ГКС и «Топ Системы» стали партнерами по внедрению PLM-технологий

Компания «Топ Системы» - разработчик российского программного комплекса T-FLEX PLM+, разработчик и поставщик систем автоматизированного проектирования.

ГКС (АО «Группа Систематика») подписала договор с ЗАО «Топ Системы» о партнерстве в области внедрения решений по сопровождению жизненного цикла изделий (PLM) на российских промышленных предприятиях, специализирующихся на выпуске сложной наукоемкой продукции.

Андрей Кармишин, вице-президент ГКС по работе с машиностроительной отраслью, отметил: «ГКС предоставляет комплексные услуги по интеллектуальному цифровому инжинирингу, внедрению технологий управления жизненным циклом изделий и систем управления производством для машиностроительных предприятий. Решения компании «Топ Системы», одного из ведущих российских разработчиков программных комплексов PLM — проверенные временем инструменты, которые дают возможность промышленным предприятиям перейти на новый уровень цифровизации производства».

Константин Головкин, директор по развитию ЗАО «Топ Системы»: «Заключение партнерского договора с ГКС, обладающей широкими компетенциями и прочными позициями на российском ИТ-рынке, мы считаем важным шагом для развития и удовлетворения потребностей профильных заказчиков из числа российских производственных предприятий».

 

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2022

Опубликовано 19.04.22 20:33
Просмотров 7375
Разместил xbox