Лента новостей 68

АЛТИУС СОФТ: Пережили много кризисов, продолжим работать вместе и дальше

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Информируем, что до 15 апреля 2022 года компания «АЛТИУС СОФТ» фиксирует все цены на программы для управления строительством и заполнения исполнительной документации.

Повышение цен на данный момент не планируется. Мы понимаем, что строительному бизнесу сейчас нужно адаптироваться к новым условиям, требуется всесторонняя поддержка.

Нам не хочется идти по пути повышения цен вслед за ростом курсов валют. Мы не собираемся искусственно повышать цены, потому что «так делают сейчас все» и это «как бы логично». На данный момент в этом нет реальной необходимости.

Ни в кризис 2008 года, ни в кризис 2014 года мы не пользовались и тем более не спекулировали на сложившейся ситуации в экономике. Не будем мы делать этого и сейчас.

Западные разработчики уходят, мы остаёмся

Сейчас западные разработчики уходят с рынка программного обеспечения для управления строительством. Так, SAP и Oracle уже приостановили свою деятельность в России.

На данный момент наши продукты становятся самыми мощными на рынке систем управленческого учёта в строительстве. При этом цены на продукты в разы ниже, чем у западных производителей ПО. Альтернатив мало. И на этом фоне мы могли бы повысить цены, но не будем.

Мы были, есть и остаёмся отечественным разработчиком программного обеспечения для строительных компаний, ориентированы на реалии российского бизнеса. Наши разработки уникальны, созданы в России, не являются аналогами зарубежного ПО.

Возможное повышение цен только после 15 апреля

Мы сделаем всё возможное, чтобы в ближайшее время цены на программы не повышались. Но по объективным причинам гарантировать это мы не можем: если произойдёт увеличение накладных расходов, затрат на обслуживание оборудования и т.д.

Скидка для тех, кто управляет финансами в строительстве

Уже сейчас мы не просто не повышаем цены, а предлагаем скидку 70% на программу «СтройБюджет», которая создана для специалистов планово-экономических и финансовых отделов строительных компаний. Именно на них сейчас лежит весь груз ответственности за грамотное распределение затрат и сокращение издержек. В текущей ситуации важно не просто экономить. Важно грамотно управлять ресурсами и финансами, не потеряв в качестве.

Поддержка в информационном поле

Если у вас есть интересные предложения о сотрудничестве, пожалуйста, направляйте их на pr-altius@yandex.ru

Еженедельно мы выпускаем электронную газету «АЛТИУС», на которую подписаны более 12 000 специалистов строительных компаний из России и СНГ. Убеждены, что сейчас всем нужна поддержка. Мы готовы включить ваши тестовые и графические материалы в очередную электронную рассылку.

Обращайтесь без всяких сомнений!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2022