Лента новостей 195

В Москве прошел ИТ-Форум «Российские решения T-FLEX PLM 2021»

Компания «Топ Системы» - разработчик российского программного комплекса T-FLEX PLM+, разработчик и поставщик систем автоматизированного проектирования.

27 мая 2021 года в Москве компания «Топ Системы» провела  ИТ-форум "Российские решения T-FLEX PLM 2021", посвященный ключевым направлениям в развитии продуктов комплекса T-FLEX PLM.            

За два года, которые прошли с последнего IT-Форума, мы ушли далеко вперед в своих разработках. Были выпущены новые версии продуктов программного комплекса T-FLEX PLM 17, представлено новое приложение, а также существенно развиты функциональные возможности систем. В ходе форума докладчики были рады поделиться успехами компании и рассказать о планах на будущее.

Впервые IT-Форум прошел не только в очном формате, но и онлайн! Более 400 участников из различных мест смогли удалённо погрузиться в тему разработки и внедрения отечественного ПО.

IT-Форум открыл генеральный директор компании «Топ Системы» Сергей Кураксин, выступив с приветственным словом: «Мы несказанно рады видеть вас на нашем форуме. К сожалению, предыдущий год внёс свои коррективы, лишив возможности собраться всем вместе. Но также он дал шанс проверить наши подходы работы на прочность. И компания «Топ Системы» доказала свою эффективность, уверенно справившись со всеми вызовами современности. Этот период оказался очень насыщенным событиями. Самое значимое из них – выпуск новых систем в составе комплекса T-FLEX PLM 17, в которых мы реализовали все свои самые последние достижения в области проектирования и управления разработкой сложных изделий».

Доклад о развитии комплекса T-FLEX PLM традиционно представили Сергей Кураксин и Игорь Кочан, заместитель генерального директора по развитию PLM-технологий.

В своем докладе Сергей Кураксин и Игорь Кочан подняли тему цифровизации современных предприятий: какой логике они должны следовать в этом процессе и как наиболее успешно его завершить. В подтверждение свои слов докладчики продемонстрировали механизм работы над производственными задачами при помощи программного комплекса T-FLEX PLM.

Главным ключом к успеху является не внедрение самой мощной на данный момент программы, а сведение использования мостов интеграции к минимуму. Экономия ресурсов при обмене данными между системами помогает сократить время производство, снизить количество ошибок и избежать трудностей при обновлении. И наиболее эффективно в этом процессе использовать платформенные решения.

Комплекс T-FLEX PLM построен на единой объектно-ориентированной справочной PLM-платформе, использующей единую модель данных. Комплекс характеризуется тем, что все приложения, входящие в его состав, имеют единый интерфейс для работы. T-FLEX PLM обеспечивает ведение коллективной работы над изделием на основе требований к изделию с использованием проектного управления, содержит новые инструменты по работе с электронной структурой изделия, конфигурированию и многие другие функции. T-FLEX PLM обеспечивает коммуникации между всеми подразделениями предприятия. Платформа содержит базовые инструменты MDM-системы — инструменты по очистке данных, по работе с эталонами и другие. Она позволяет интегрировать вертикальные решения, которые будут использовать всю её функциональность. При этом необязательно применять только готовые модули, платформу возможно расширять индивидуальными прикладными системами, работающими в контексте конкретного производства.

Форум продолжился презентацией продуктов в составе комплекса T-FLEX PLM.

Подробности:  ИТ-форум «Российские решения T-FLEX PLM 2021»: логика построения цифровых предприятий на основе отечественного PLM-решения


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2021

Опубликовано 23.06.21 11:19
Просмотров 2082
Разместил xbox