Лента новостей 195

DeviceLock расскажет о возможностях версии 9.0

Компания Экспо-Линк – крупнейшая в УрФО компания, специализирующаяся на организации бизнес-мероприятий. Миссия Экспо-Линк – создавать поводы для профессионального общения.

Технологии предотвращения утечек данных развиваются и открывают новые возможности для служб информационной безопасности, не отменяя при этом ручной труд их сотрудников.

8 апреля 2021 года на конференции «КОД ИБ Екатеринбург» менеджер поддержки продаж DeviceLock Тимур Гусейнов в своем докладе «Предотвращение утечек данных: Люди и технологии» рассмотрит методы снижения рисков утечки данных с помощью сбалансированного использования различных инструментов на примере некоторых возможностей программного комплекса DeviceLock® DLP.

Рассматриваться будут как давно реализованные, так и новые возможности недавно выпущенной версии 9.0, среди которых инструментарий работы с контекстом инцидентов на базе записей видео экрана пользователя, нажатий клавиш и сведений о запущенных процессах, а также переработанные и расширенные возможности наглядного графического представления выдачи пользовательской, групповой и сравнительной аналитики для раннего выявления рисков на базе собираемых программным комплексом DeviceLock® DLP данных о действиях пользователей.

Код ИБ – экосистема проектов по информационной безопасности, включающая отраслевые конференции, проходящие с 2006 года в крупных городах России и стран СНГ, и объединяющие профессионалов в области информационной безопасности. Конференция «КОД ИБ Екатеринбург» пройдет 8 апреля в отеле «Angelo by Vienna House Ekaterinburg».

Узнать подробнее о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте: ekaterinburg.codeib.ru

DeviceLock® DLP сертифицирован ФСТЭК и внесен Реестр отечественного ПО. Решения основанной в 1996 году компании DeviceLock Inc. обеспечивают контроль доступа к периферийным устройствам и защиту от утечек данных с корпоративных компьютеров организаций любого размера во всех отраслях экономики. В настоящее время программный комплекс DeviceLock® DLP защищает более 4 миллионов компьютеров по всему миру в информационных системах 5 тысяч организаций кредитно-финансового, энергетического, оборонного и государственного секторов, а также телекоммуникационных провайдеров, учреждений здравоохранения и образования.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2021

Опубликовано 05.04.21 13:50
Просмотров 4214
Разместил xbox