Лента новостей 213

ОТЗЫВ о программе «АЛТИУС - Управление строительством»: «Замечательное программное обеспечение»

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

ГК «ЕДИНСТВО» (г. Рязань) является активным пользователем, без преувеличения, замечательного программного обеспечения: «АЛТИУС – Управление строительством».

Публикуем отзыв о программе «АЛТИУС ― Управление строительством»: 
«Благодаря программе нам удаётся избежать неточностей в ведении финансового, календарного и ресурсного планирования, упорядочить и улучшить ведение бизнеса.
Мы получаем всесторонний контроль в разрезе проектов, объектов и договоров, чётко оцениваем потребности в снабжении, можем в любой момент получить полный аналитический отчёт по предприятию в целом или подразделениям и сотрудникам.
Если в процессе работы возникают вопросы, то они оперативно решаются с помощью сотрудников «АЛТИУС СОФТ» удалённо, но при этом качественно и в полном объёме. За это низкий Вам поклон! Совершенно не чувствуется это расстояние между городами. Консультанты с первых секунд понимают суть вопроса и оперативно объясняют, как его решить.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!»

Руководитель ПЭО, Дашков Антон
ГК «ЕДИНСТВО»


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2020