Лента новостей 367

Авторский тренинг Дениса Каплунова «ПРОДАЮЩИЙ ТЕКСТ 2020»

Приглашаем на авторский тренинг Дениса Каплунова «ПРОДАЮЩИЙ ТЕКСТ 2020»  23 ноября, Москва + онлайн-участие. Хотите писать тексты, которые делают из читателей клиентов, увеличивают продажи и формируют сильную репутацию бренда? Разобраться в самых актуальных трендах копирайтинга и в том, как их применять? Тогда авторский тренинг Дениса Каплунова «Продающий текст 2020» — для вас!


Это система письменных техник, тактик, формул и best practices, с помощью которых вы сможете:

✔️ Заинтересовывать читателей в своих продуктах и услугах

✔️ Объяснять их достоинства и уникальность

✔️ Доказывать силу и состоятельность своих заверений

✔️ Выделяться на фоне конкурентов

✔️ Делать предложения, от которых грех отказаться


Кому будет полезен тренинг:

  • Владельцам бизнеса и предпринимателям — вы узнаете, как самостоятельно создавать продающие тексты, чтобы они не просто радовали глаз, но и достигали поставленной цели.

  • Копирайтерам — вы улучшите свои навыки, вооружитесь новыми техниками, что повысит эффективность работы и поможет выйти на более высокий уровень мастерства.

  • Специалистам по маркетингу и продажам — вы сможете увеличить свою ценность и получите дополнительное преимущество, потому что навык копирайтинга улучшит вашу эффективность.


Место проведения:

▪️ Москва, Спартаковский пер., 2, с. 1 (пространство «Весна»)

▪️ или онлайн-участие из любой точки мира


Об авторе:

Денис Каплунов — один из самых известных и влиятельных копирайтеров в СНГ, основатель «Студии Дениса Каплунова». Автор  6 книг-бестселлеров, среди которых «Бизнес-копирайтиг» и «Копирайтинг массового поражения». Регулярно выступает с докладами на топовых конференциях по копирайтингу, маркетингу и продажам

Организаторы: Наталия Франкель и Дмитрий Румянцев (организаторы конференции SOLD OUT, авторы книги «Event-маркетинг: все о продвижении и организации событий»).

Для наших читателей скидка 1500 руб. по промокоду kaplunov.

Регистрируйтесь на сайте kaplunov2020.ru.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019