Лента новостей 436

Специалист НПП «Родник» рассказала о преимуществах мобильных защищенных решений Darveen

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

В №3 журнала «Информатизация и Системы Управления в Промышленности» вышло интервью заместителя начальника отдела промышленной автоматизации НПП «Родник» Татьяны Кабанец. Она рассказала журналистам издания о мобильных решениях в защищенном исполнении производителя Darveen и представила основные разработки компании.

«Широкий комплекс аппаратных средств, поддержка удаленного диспетчерского управления, серия автомобильных компьютеров, с помощью которых выполняется большой ряд задач, наличие сканеров штрих-кодов на переносных устройствах, возможность эксплуатации в жестких условиях окружающей среды – все эти качества продукции Darveen позволяют создавать современные решения для различных задач пользователя», - отметила специалист «Родника» по продукции Darveen.

Более подробную информацию вы можете  узнать у специалистов отдела ПА, а также на сайте компании – rodnik.ru/catalog/brand/darveen/.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 11.07.17 11:24
Просмотров 2123
Разместил xbox