Лента новостей 436

«Родник» представляет водонепроницаемый планшет SWELL S933

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Компания «Родник» представляет на российском рынке уникальный водонепроницаемый планшет SWELL S933, незаменимый для компаний, занимающихся геодезическими изысканиями, складскими услугами и логистикой.

Компания SWELL Technology Co., Ltd. – один из крупнейших производителей оборудования для экстремальных условий эксплуатации. SWELL стремится к развитию технологий и постоянно внедряет в свою мобильную технику дополнительные опции, благодаря которым устройства становятся еще более функциональными.

Корпус планшета S933 выполнен из прочного металлического сплава с прорезиненными краями, на всех разъемах стоят заглушки. Прочный корпус и противоударный сенсорный экран защищают устройство от повреждений при падении. Степень защиты корпуса планшета соответствует стандарту IP68, а значит, он выдерживает кратковременное погружение в воду и защищен от пыли. Сенсорный экран устройства обладает высокой четкостью и предназначен для использования при ярком солнечном свете.

Планшет SWELL S933 идеально подойдет и для организации связи и передачи данных в полевых условиях. Устройство поддерживает работу в беспроводных сетях 3G/4G/LTE, а также все необходимые каналы связи, такие как – Wi-Fi, BT, GPS и NFC.

Работа устройства осуществляется на базе четырехъядерного процессора Mediatek с частотой 1.3 ГГц и на операционной системе Android 4.4. Один гигабайт оперативной памяти и 16Гб флэш-памяти, из которых 11Гб доступно для пользователя. Остальной объем занят предустановленными приложениями. Увеличение памяти возможно с помощью MicroSD-карт емкостью до 32Гб.

Планшет оснащен двумя камерами. Основной камерой на 13 Мп и фронтальной на 2Мп.

Вся продукция марки SWELL сертифицирована в соответствии со стандартами CE / FCC / ROHS / IP.

Получить более подробную информацию об устройстве Вы можете в отделе Промышленной автоматизации компании «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru/catalog/zashchishchennye-planshety/zashchishchennyy-planshet-swell-s933/


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 24.04.17 19:23
Просмотров 4749
Разместил xbox