Лента новостей 485

Вышел Обзор «Мобильная работа с корпоративным контентом»

DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационно-аналитический портал, обучающие программы и экспертные исследования.

Информационно-аналитический проект DOCFLOW выпустил Обзор рекомендаций экспертов по теме «Мобильная работа с корпоративном контентом». В материале собраны ответы на распространенные вопросы заказчиков, рассмотрены возможности, угрозы и перспективы мобильной работы с данными в ECM-системах и СЭД. Получить доступ к Обзору можно бесплатно на портале docflow.ru.

Обзор рекомендаций «Мобильная работа с корпоративным контентом»» - это удобный справочный документ для специалистов из компаний-заказчиков, желающих оценить перспективы внедрения мобильного доступа к корпоративными данным и сделать первый шаг навстречу корпоративной мобильности. Кроме комментариев экспертов, выпуск содержит перечень кейсов и чек-лист требований к мобильным приложениям систем управления контентом.

Соавторами Обзора выступили эксперты компаний ABBYY, Digital Design, DIRECTUM, ДоксВижн, ИнтерТраст, Электронные Офисные Системы (ЭОС). А также независимые эксперты и спикеры со стороны компаний-заказчиков «Волжская ТГК», СК Альянс, «ТАИФ-НК». Читатели обзора смогут получить справку по широкому ряду вопросов.

• Как реализуется мобильность в управлении данными?
• Что могут мобильные приложения к ECM-системам и СЭД? Что стоит требовать от вендора?
• Как преодолеть типичные ограничения «мобильности»?
• Можно ли рассчитать экономическую выгоду от мобильного доступа сотрудников к данным в ИТ-системе?
• Отличаются ли возможности мобильных приложений систем ключевых игроков рынка ECM?
• И другим.

К 2017-му году, 60% ИТ-директоров, по мнению IDC, будут использовать мобильные технологии в рамках стратегии управления корпоративным контентом. Уже сегодня, «мобильность» активно применяется для управления бизнесом в 53% компаний в России. Обзор DOCFLOW позволяет составить представление о том, на каком уровне проникновения в бизнес находится сейчас тренд мобильности.

Скачать Обзор «Мобильная работа с корпоративным контентом» можно бесплатно на сайте проекта docflow.ru. При печати и использовании данных настоящего обзора ссылка на проект DOCFLOW обязательна.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 05.10.15 20:42
Просмотров 2602
Разместил xbox