Лента новостей 677

Paragon Software Group объявляет о выходе нового бесплатного приложения «Словари Словоед» для Android

Международный холдинг Paragon Software Group, имеющий в настоящее время представительства в трех европейских странах (Германии, Швейцарии, России) и США, основан в 1994 году. Компания является ведущим разработчиком инновационного программного обеспечения.

"Auf einer Dienstreise" в Берлине, "in vacanza" в Венеции или только изучаете иностранный язык? На любой случай в любой точке мира выручит новое бесплатное приложение "Словари Словоед" для Android! Более 180 словарей для 38 языков от лучших мировых издательств, продвинутый механизм поиска слов, возможность тестирования перед покупкой, не требует подключения интернета, бесплатный словарь каждый месяц и многое другое

Компания Paragon Software Group, разработчик программного обеспечения для компьютеров и мобильных устройств, объявляет о выходе нового бесплатного приложения «Словари Словоед» для Android. Теперь более 180 словарей от ведущих российских и мировых издательств собраны в одном компактном приложении, позволяющем легко подобрать нужный словарь для 38 языков и даже протестировать его перед покупкой.

Каждый словарь содержит 100 ознакомительных статей, доступных бесплатно до покупки, что позволяет более сознательно подойти к выбору словаря в соответствии с уровнем языка и лексическим запасом. Кроме того, каждый месяц пользователям предлагается бесплатно использовать самые популярные словари Словоед. Так, в июле бесплатно доступен англо-английский толковый словарь English Explanatory Slovoed Compact.

С новым приложением пользователям не составит труда отыскать нужный словарь, просто выбрав нужные языки, и узнать о самых интересных предложениях, заглянув в специальные разделы «Бестселлеры», «Новинки» и «Скидка». Как обычно, все словари работают полностью офлайн и не требуют подключения к интернету сразу после покупки. Опираясь на отзывы и пожелания пользователей словарей Slovoed, была проведена значительная работа над улучшением интерфейса и быстродействием словарей.


Основные возможности приложения:

Интеллектуальный поиск Slovoed позволяет найти примеры употребления искомого слова во всех статьях обоих направлений, где оно встречается, включая и примеры употребления и идиомы.

Три альтернативных метода ввода: пишите искомое слово от руки, как на листе бумаги с помощью PenReader, сфотографируйте или произнесите (голосовой поиск доступен только на смартфонах с ОС 2.2 и выше). Забудьте о неудобных кнопках клавиатуры!

Примеры произношения английских, немецкий, испанский, итальянских, французских, китайских и русских слов, записанные в высоком качестве профессиональными дикторами.

Подробная грамматическая справка: таблицы времен глаголов, спряжения, склонения, формы множественного числа и многое другое (для английского, испанского, русского и французского языков).

Встроенный каталог для просмотра и покупок словарей. Все самое интересное – в рубриках “Скидки”, “Новинки”, “Бестселлеры”!

Бесплатный словарь месяца! Весь июль пользователям бесплатно доступен англо-английский толковый словарь English Explanatory Slovoed Compact dictionary.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Опубликовано 08.07.14 22:59
Просмотров 1454
Разместил xbox