Лента новостей 1012

II конференция по авторизованному образованию в России АйТи-Кадры 2013

Компания АйТи, предоставляет услуги по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг, создание систем автоматизации управления предприятием и инфраструктуры информационных систем, систем безопасности, обучение в сфере ИТ и менеджмента, аутсорсинг, сервис и техподдержка.

Во всем мире авторизованное образование давно стало не только модным трендом, но и настоящей необходимостью. Технологии постоянно совершенствуются, создаются новые программные продукты. Соответственно, встает вопрос о подготовке специалистов.

Готовы ли Вы поверить ИТ-специалисту, который на собеседовании скажет: «Зачем учиться? Я все знаю»? Да, в России, в отличие от Европы и Америки, работодатель больше смотрит на опыт работы, чем на табель успеваемости. Зачастую резюме в глазах директора по персоналу выглядит намного более привлекательно, чем диплом. Но стоит ли отдавать предпочтение «недорогим» самоучкам перед сертифицированными профессионалами, получившими авторизованное образование?

Однако на российском ИТ-рынке существует проблема непонимания, что такое авторизованное обучение и зачем оно нужно. Часто показателем знаний считается именно сертификат. Но только образование, построенное на авторизованных курсах, гарантирует умение специалиста адекватно работать с ПО.

Академия АйТи и ГК АйТи совместно с Microsoft, Ciscoи Huawei12 марта 2013г. проводит вторую конференцию «АйТи-Кадры», главной темой которой будет важность авторизованного обучения.

Спикерами конференции станут ведущие специалисты HeadHunterи ГК АйТи, аналитики IDC, а также приглашенные звезды — Дон Филд, старший директор по продвижению продуктов Microsoft Learning, иТон ван Гит, региональный менеджер по развитию бизнеса авторизованного обучения в регионе EMEAR, Cisco.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2013