Лента новостей 1273

Компания Компас проведет бесплатный вебинар «Документооборот-становой хребет деятельности компании»

Компания «Компас» российский софтверный вендор. Является разработчиком одноименной ERP системы. Компания предоставляет услуги продажи лицензий на ERP систему «Компас» и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрения и обслуживания системы, разработки специализированных программных продуктов и отраслевых решений для управления предприятием.

15 ноября компания Компас проведет бесплатный вебинар "Документооборот-становой хребет деятельности компании".

Компания «Компас» - ведущий российский софтверный вендор. Является разработчиком одноименной ERP системы. Компания предоставляет услуги продажи лицензий на ERP систему «Компас» и ее отдельные модули, внедрения и обслуживания системы, разработки специализированных программных продуктов и отраслевых решений для управления предприятием

15 ноября 2012 компания Компас, один из ведущих российских разработчиков ERP-систем, проведет бесплатный вебинар "Документооборот-становой хребет деятельности компании".

Посещение вебинара поможет разобраться в том, как осуществляется автоматизация документооборота и управления бизнес-процессами, а также понять, в чем преимущества внедрения такого ПО в едином информационном пространстве с ERP-системой.

Подробнее:  Документооборот-становой хребет деятельности компании


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 12.11.12 19:10
Просмотров 2362
Разместил xbox