Лента новостей 1273

Luxoft Personnel усиливает департамент по рекрутменту в Санкт-Петербурге

Рекрутинговое агентство Luxoft Personnel сообщает о присоединении Cтаршего консультанта Варвары Агапоновой к команде в Санкт-Петербурге.

Варвара присоединилась к Luxoft Personnel, имея большой опыт работы по направлению «ИТ/Телекоммуникации» в рамках крупной кадровой компании, где она занималась не только подбором персонала, но и развитием бизнеса компании на Северо-Западе.

Варвара окончила филологический факультет  Санкт-Петербургского государственного университет  по специальности «Прикладная информатика в области искусств и гуманитарных наук». Сама она метко называет полученное образование «наполовину техническим» и отмечает, что знание основ информационных технологий помогает ей с легкостью ориентироваться в специфике ИТ-индустрии.  

Приветствуем Варвару в нашем дружном коллективе. Мы уверены, что ее накопленный опыт и экспертиза  внесут существенный вклад в развитие площадки Luxoft Personnel в Санкт-Петербурге.

Luxoft Personnel работает на российском рынке с 2008 года, максимально используя и развивая внутренние ресурсы и приглашая опытных консультантов. За последние несколько лет агентство значительно усилило ИТ-специализацию и развило новые функциональные практики. Клиентам рекрутинговых компаний намного комфортнее взаимодействовать с экспертами, которые имеют опыт работы в их профессиональных областях.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012