Лента новостей 1273

«Борлас» собрал 18 специализаций по всему стеку продуктов Oracle

Консалтинговая группа России и СНГ, реализующая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса предприятий-заказчиков посредством внедрения современных управленческих и информационных технологий.

Консалтинговая группа «Борлас», обладающая статусом Oracle Платинового уровня, подтвердила 18 продуктовых и отраслевых специализаций в рамках  партнерской программы OPN Specialized. Таким образом, «Борлас» упрочил звание одного из наиболее опытных и квалифицированных партнеров Oracle в России.

Группа «Борлас» обладает мощной экспертизой и уникальным портфелем реализованных проектов в области бизнес-приложений. Накопленный опыт и знания воплощены в 5 специализациях:
-    управление финансами Oracle E-Business Suite Financial Management,
-    управление цепочками поставок Oracle E-Business Suite Supply Chain Management,
-    консолидация финансовой и управленческой отчетности Oracle Hyperion Financial Management,
-    управление персоналом Oracle E-Business Suite Human Capital Management,
-    интегрированное бизнес планирование, бюджетирование и прогнозирование Oracle Hyperion Planning.

«Борлас» также является обладателем 6 специализаций в области технологий баз данных и связующего ПО. Специалисты компании способны решать практически любые задачи в области организации хранения данных, в том числе сверхбольших массивов данных, а также задачи по настройке и оптимизации производительности баз данных и приложений. Набор специализаций в этой области включает в себя:
-    оптимизированные программно-аппаратные комплексы Oracle Exadata Database Machine,
-    проектирование и развертывание хранилищ данных Oracle Data Warehousing,
-    системы управления базами данными Oracle Database,
-    оптимизация производительности СУБД Oracle Database Performance Tuning,
-    кластерные технологии Oracle Real Application Clusters,
-    технологическая платформа для бизнес-анализа Oracle Business Intelligence Foundation.

В области построения ИТ-инфраструктур Борлас имеет 3 специализации, которые позволяют на базе оборудования Oracle решать весьма широкий спектр задач по обеспечению предприятий вычислительными ресурсами. Компанией подтверждены следующие специализации:
-    Oracle Solaris,
-    Oracle Solaris Cluster,
-    Sun SPARC Enterprise T-Series Servers.

Значительный опыт работы «Борлас» с предприятиями оборонно-промышленного комплекса, добывающими и перерабатывающими предприятиями, компаниями потребительского сектора и  государственными организациями нашел свое отражение в  отраслевых 4 специализациях:
-    Аэрокосмическая и военная отрасль (Aerospace and Defense);
-    Потребительские товары (Consumer Goods);
-    Природные ресурсы (Natural Resources);
-    Государственный сектор (Public Sector).

Клиенты из этих сфер могут быть уверены, что получат в лице «Борласа» партнера, который понимает специфику их бизнес-процессов и предложит им адаптированные решения.

В целом компанию отличает широкая экспертиза по всему интегрированному стеку продуктов и технологий Oracle на рынке. Среди клиентов «Борласа», использующих продукты Oracle в текущих проектах,  можно отметить такие компании как ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, МГУП «Мосводоканал», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

«Партнерская программа Oracle ориентирована на то, чтобы объективно и наглядно отметить компетенции компаний, дать клиентам информацию для обоснованного выбора. С этой точки зрения набор статусов и специализаций, несомненно, позволяет идентифицировать «Борлас» как одного из наиболее профессиональных партнеров Oracle, имеющих экспертизу и специалистов по продуктам из всего интегрированного стека корпорации», - говорит Президент Консалтинговой группы «Борлас» Алексей Ананьин.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 14.06.12 12:13
Просмотров 1253
Разместил xbox