Лента новостей 1273

ЗАО МСТН начинает использование ASoft CRM

Компания ASoft отечественный разработчик программного обеспечения в России. С 1991 года оказывает помощь руководителям, заинтересованным в развитии эффективного бизнеса за счет применения современных информационных технологий. Для малого бизнеса разработана система ASoft CRM Lite.

Компания ЗАО "МСТН"  начинает использование ASoft CRM.

CRM система (customer relationship management) компании ASoft - это автоматизированная система управления, затрагивающая три основных направления деятельности компании: маркетинг, продажи и сервис, призванная наладить взаимодействие между этими важнейшими подразделениями и помочь в решении основных проблем, с которыми Вам приходится сталкиваться.

Компания ЗАО "МСТН" располагает собственной сетью передачи данных и телефонной сетью в Москве, а также лицензиями Министерства Связи РФ на предоставление услуг передачи данных, телематических служб и местой телефонной связи. Основными направлениями деятельности ЗАО "МСТН" являются: предоставление услуг передачи данных (доступ в сеть Интернет); предоставление услуг телефонной связи; системная интеграция (разработка телекоммуникационной инфраструктуры и строительство сетей); предоставление услуг хостинга, регистрации и поддержки доменов; обслуживание сетевого оборудования, сетевых рабочих станций и серверов.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 24.04.12 14:07
Просмотров 4111
Разместил xbox