Лента новостей 2022

ICL-КПО ВС - партнер Microsoft по малому бизнесу Казань, 24 августа. Компания ICL-КПО ВС расширяет портфель своих предложений для сегмента малого бизнеса. Этому способствует получение статуса Microsoft - Small Business Specialist. Новый статус позволит

Российская компания, предоставляющая комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба.

Компания ICL-КПО ВС расширяет портфель своих предложений для сегмента малого бизнеса. Этому способствует получение статуса  Microsoft - Small Business Specialist.

Новый статус позволит ICL-КПО ВС заниматься внедрением и сопровождением решений Microsoft для малого бизнеса с учетом специфики и потребностей компаний с числом пользователей менее 100, оптимизировать производительность ИТ-инфраструктуры заказчика, а также оказывать услуги технической поддержки приложений.

- Малый бизнес - очень интересное и перспективное направление, поскольку существует множество небольших компаний, которые до сих пор пользуются пиратским программным обеспечением, считая что приобретение лицензий сопряжено с различными сложностями - как техническими, так и материальными. Отчасти так оно и есть: любой коробочный продукт, продающийся в магазине, обойдется заказчику значительно дороже, чем его приобретение у сертифицированного партнера Microsoft. Покупать у сертифицированного партнера дешевле и выгодней: ведь вместе с программой мы также предлагаем клиенту полное сопровождение: установку, поддержку, консультации. Очевидно, что лицензированный продукт, тем более специально подобранный для конкретного заказчика, – это совсем другие возможности, другой уровень надежности и безопасности, - говорит заместитель генерального директора, директор научно-технического центра системных технологий ICL-КПО ВС Айдар Гузаиров.

Напомним, что ICL-КПО ВС работает на российском рынке уже 20 лет, и среди  заказчиков компании и крупные корпорации, и предприятия среднего бизнеса: рестораны, супермаркеты, фитнес-центры, гостиницы.

- Наши партнеры обязаны доказать свое понимание потребностей рынка малого бизнеса, знание различных программных решений и схем лицензирования ПО Microsoft для этого бизнес-сегмента, чтобы получить статус Small Business Specialist. Это говорит о том, что компания  соответствует всем необходимым требованиям и способна предоставлять высококачественные услуги предприятиям малого бизнеса, - отметил Кирилл Семенихин, директор по развитию бизнеса  Microsoft в ПФО.

В целом же партнерству Microsoft и  ICL-КПО ВС уже 8 лет. В активе казанской компании  статус Microsoft Gold Certified Partner и компетенция Gold  Volume Licensing.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 24.08.11 10:03
Просмотров 886
Разместил xbox