Лента новостей 2022

Тренинг-центр headtechnology RU стал первым авторизованным тренинг-центром LumensionSecurity в России

headtechnology RU – специализированный дистрибутор решений в области информационной безопасности. Основання в начале 2005 года, компания headtechnology RU (OOO "Хедтекнолоджи РУ") сегодня являеться одним из лидеров на рынке дистрибуции решений по информационной безопасности.

Компания Lumension Security,Inc.и Тренинг-центр headtechnology RU сообщают о сотрудничестве в области обучения и консалтинга. В соответствии с условиями соглашения ТЦ headtechnology RU получил статус первого авторизованного Тренинг-центра компании LumensionSecurity,Inc.в России.

Совместная работа Тренинг центра headtechnology RU и Lumension Security предоставляет возможность ИТ-специалистам пройти профильную подготовку и сертификацию в области защиты конечных точек на базе продуктов американского разработчика.

В соответствии с полученным сертификатом АТЦ headtechnology RU имеет право проводить технические тренинги по всей линейке продуктов Lumension Security. Предпочтение отдается продуктам Lumension Device Control и Lumension Application Control, которые c 2011 года интегрированы в LEMSS - единую инновационную платформу для обеспечения безопасности конечных точек. После окончания курсов специалисты получат практические знания, необходимые для грамотного администрирования продуктов и решений компании Lumension, подтвержденные сертификатом производителя.

Преподаватели Центра - сертифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы с продуктами Lumension Security.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 25.04.11 15:35
Просмотров 860
Разместил xbox