Лента новостей 2022

Специалисты ФГУП «Почта России» обучились работе с автоматизированной системой управления и расчетов за услуги пунктов коллективного доступа

Специализация компании — инжиниринг и ИКТ. BCC работает в России и других странах СНГ. В ходе реализации проектов ВСС может выступать как в качестве генерального подрядчика по созданию объекта в целом, так и в качестве подрядчика по оснащению объекта всем спектром необходимых инженерных, телекоммуникационных и информационных систем.

В ходе реализации проекта ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» разработало два электронных учебных курса (ЭУК) по работе с АСУР ПКД. Было проведено 2035 циклов обучения для сотрудников 66-ти территориальных Управлений федеральной почтовой связи — филиалов ФГУП «Почта России».  В связи с внедрением Автоматизированной системы управления и расчетов за услуги пунктов коллективного доступа (АСУР ПКД) в филиалах ФГУП «Почта России» по всей стране, возникла необходимость в оперативном обучении специалистов ФГУП.

В конце 2010 года на учебной площадке УЦ Next в Москве было организовано очное обучение специалистов Аппарата управления ФГУП «Почта России» по курсам Microsoft с выдачей сертификатов Microsoft и УЦ Next.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 15.04.11 15:07
Просмотров 1095
Разместил bcc