Ежегодная профессиональная конференция по PostgreSQL PG Day 2016 Russia в третий раз соберет профессионалов IT отрасли в Park Inn by Radisson Прибалтийская.

PG Day Russia — официальная российская конференция для профессионалов и молодых специалистов, посвященная вопросам разработки и эксплуатации PostgreSQL, лучшей в мире реляционной базы данных с открытым исходным кодом. PG Day Russia проходит в Петербурге с 2014 года, её организаторами являются компании PostgreSQL-Consulting и 404 Group.

Участников конференции ждут три дня теоретического и практического интенсива: интересные доклады от признанных мировых экспертов в области PostgreSQL, полезные знакомства, креативные идеи и нетривиальные кейсы. Кроме того, в этом году к основной программе добавился VIP день — три параллельных потока уникальных тренингов, разработанных специально для PG Day,  и индивидуальное общение со слушателями. Авторы раскроют самые актуальные темы и адаптируют их под задачи участников. Количество мест в каждом потоке строго ограничено.

«Наша главная гордость — наши спикеры, так как это не обычные тренеры, которые читают лекции по готовой программе, а практикующие эксперты по PostgreSQL, много лет ежедневно решающие проблемы, связанные с работой этой базы данных у самых разных клиентов. Среди наших спикеров — ведущие российские и мировые эксперты: Федор Сигаев, Илья Космодемьянский, Михаил Тюрин, Олег Бартунов, Magnus Hagander, Александр Чистяков, Roland Sonnenschein, Bruce Momjian и многие другие. В этом году PostgreSQL исполняется 20 лет, и это лучшая система управления базами данных с открытым исходным кодом, сплотившая вокруг себя широкое сообщество разработчиков. Мы видим, как с каждым годом растет интерес к Постгресу и к нашей конференции. Если год назад у нас было 260 участников, то сейчас уже зарегистрировалось более 400» — отмечает руководитель PG Day 16 Russia Марьяна Лучук.

 

PG Day 2016 Russia в сети:

Сайт: http://pgday.ru/ru/2016

Facebook: https://www.facebook.com/groups/pgday16/

Twitter: https://twitter.com/PGDayRussia

ВКонтакте: http://vk.com/pgday16russia

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


Комментарии на публикацию PostgreSQL PG Day 2016 Russia

Ежегодная профессиональная конференция по PostgreSQL PG Day 2016 Russia в третий раз соберет профессионалов IT отрасли в Park Inn by Radisson Прибалтийская.