Деснол Софт

«Деснол Софт» — российский центр компетенций в области цифровизации процессов управления материальными активами (EAM), надежностью (RCM), управления услугами (ITSM, ESM), сертифицированный центр разработки продуктов на платформе «1С:Предприятие».
Стратегическая цель «Деснол Софт» — улучшить культуру принятия эффективных управленческих решений в бизнесе. Мы создаем и предоставляем бизнесу инструменты цифровизации процессов учета и управления, способствующие росту экономической эффективности. Проще говоря, «Деснол Софт» помогает бизнесу быть эффективным.
 
«Деснол Софт» — обладатель нескольких статусов: «Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие», «1С:Центр компетенции по ERP-решениям», резидент инновационного ИТ-кластера Сколково, «Лучший продукт 1С-Совместно». 
 
Лауреат конкурсов «1С:Проект года», «Эффективное производство/OEE Award», «ITSM-Проект года», «Проект года Global CIO».
 
Осуществляем эффективный подбор, внедрение и поддержку программных продуктов и технических решений «под ключ» по автоматизации процессов учета и управления на предприятиях. А также создаем и развиваем собственные решения для эффективного управления активами (1С:ТОИР), управления надежностью (1С:RCM) и управления услугами (Итилиум).


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Компания «Деснол Софт» о трендах в ТОиР 2024
Компания «Деснол Софт» о трендах в ТОиР 2024
Согласно прогнозам международной консалтинговой компании Mordor Intelligence, мировой рынок технического обслуживания, ремонта и эксплуатации (MRO) вырастет до $482,40 млрд к 2029 г. при среднегодовом темпе роста 2,28% с 2024г. Далека ли сегодня Россия от общемировой тенденции роста и какие события ждут ТОиР в 2024 г. — рассказывают участники рынка и специалисты Центра экспертизы ТОиР компании «Деснол Софт», российского центра практической экспертизы по цифровой трансформации ТОиР.
Новостная лента