Энвижн Груп (NVision Group)

Одна из крупнейших российских ИТ-компаний, разработчик и поставщик информационно-коммуникационных решений, услуг и сервисов, в том числе облачных. Компания основана в 2001 году. Имеет разветвленную структуру, около 30 филиалов. Почти треть из них находится за пределами России, наиболее крупные – в Казахстане, Украине и Чехии. В компании работают около 3700 специалистов.

Основные направления деятельности: ИТ-консалтинг; разработка, создание и обслуживание информационных систем и инженерной инфраструктуры; реализация проектов любого уровня сложности в области телекоммуникаций; промышленная автоматизация; информационная безопасность; а также сервис и техническая поддержка. Компания обладает одним из самых больших продуктовых портфелей.

Специалисты «Энвижн Груп» разработали и поддерживают крупнейшую в России и Восточной Европе биллинговую систему FORIS, которая работает в группе МТС и восточно-европейских подразделениях Vodafone. В 2013 году компания подписала с ОАО «ВымпелКом» один из крупнейших аутсорсинговых контрактов о передаче обслуживания сетей передачи данных на всей территории РФ. «Энвижн Груп» разработала целый ряд облачных сервисов, в том числе геолокационный «НИКА ГЛОНАСС».

Приняла участие в создании инфраструктуры XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани и XXII зимних Олимпийских игр в Сочи 2014.



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


«Энвижн Груп» на выставке-форуме «ИнфоКом - 2008»: интеллектуальные решения для автоматизации работы государственных структур и развития операторского бизнеса
«Энвижн Груп» на выставке-форуме «ИнфоКом - 2008»: интеллектуальные решения для автоматизации работы государственных структур и развития операторского бизнеса
Компания «Энвижн Груп» (NVision Group), российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, приняла участие в VIII ежегодной международной выставке-форуме «Информационные технологии и телекоммуникации» «ИнфоКом - 2008», которая прошла в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в период с 22 по 25 октября.
Новостная лента