ГДЕ МОИ

ГДЕ МОИ — торговая марка ООО «Спутник-техника», входящего в группу компаний RusLink®. Компания специализируется на предоставлении функциональных и надежных решений для дистанционного мониторинга подвижных объектов и недвижимости.

На этом рынке компания работает с 2005 года и на сегодняшний день является одной из ведущих компаний, разработчиком и владельцем ряда уникальных технологий и продуктов, включая платформу глобального спутникового мониторинга NAVIXY.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Вопросы ожидающие ответа
 Id:1307 Вопрос от: Маргарита Кому: ГДЕ МОИ

Здравствуйте! Подскажите, почему датчик не показывает свое место положения. Датчик работает, деньги на сим карте есть. Такая проблема началась после оплаты тарифа. Обращалась в службу поддержки, но резульнта нет. Номер148942

Оператор GPS-мониторинга ГДЕ МОИ развивает услугу наблюдения за персоналом
Оператор GPS-мониторинга ГДЕ МОИ развивает услугу наблюдения за персоналом
Сервис GPS-мониторинга ГДЕ МОИ запустил услугу контроля разъездных сотрудников с соответствующим названием «Где сотрудники». Предложение адресовано компаниям, имеющим в своем штате торговых представителей, курьеров, рабочих монтажных бригад, сервис-менеджеров, мерчандайзеров – то есть тех, кто по работе выезжает на объекты. Услуга предоставляется по всей России.