СИТЕК (SITEK Group)

«OOO «СИТЕК» (SITEK Group) (Россия, Беларусь) э официальный партнер Siemens AG (Германия) с 1995 года.

В октябре 1998 года СИТЕК стал официальным Сервисным Центром департамента «Техника автоматизации и приводы» Siemens AG на территории Республики Беларусь и Украины. С июля 2008 года - сертифицированный Центр компетенции MCIS в области систем управления производством в машиностроении (MES) (Manufacturing Execution System) компании Siemens и представляет ее интересы в странах СНГ. SITEK Group предлагает свои программные продукты (ПО) для промышленных предприятии в России, Европе, СНГ.

Клиентами компании являются Волжский автомобильный завод (АВТОВАЗ), Заволжский моторный завод (ЗМЗ), Ярославский моторный завод (ЯМЗ), «ПРОТОН-ПМ» (Пермские моторы), Белорусский автомобильный завод (БЕЛАЗ), Минский тракторный завод (МТЗ) и другие. С 2009 года Департамент внедрения MES и APS-систем компании «СИТЕК» является дистрибьютором системы оперативного календарного планирования Preactor от компании Preactor International Ltd. на территории России и стран СНГ.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


ИТ для производства: инновации и тренды в автоматизации
ИТ для производства: инновации и тренды в автоматизации
Группа компаний СИТЕК, а именно СБЕ MES (Самостоятельная бизнес единица) и российская еженедельная общественно-политическая газета «Аргументы и факты в Нижнем Новгороде» (АиФ) 14 марта 2012 года проведут круглый стол-семинар на тему «ИТ для производства: инновации и тренды в автоматизации».
Новостная лента