DOCFLOW

DOCFLOW – крупнейший проект на рынке электронного документооборота в России и СНГ, объединяющий регулярные отраслевые выставки и конференции, специализированный информационно-аналитический портал, обучающие программы и экспертные исследования.

DOCFLOW - самая масштабная в СНГ выставка решений в области электронного документооборота, разбор успешных проектов внедрений, специальные секции вендоров и много другое. Крупнейшая российская конференция-выставка по теме электронного документооборота и управления информационными ресурсами.

На мероприятии DOCFLOW выступят ведущие российские и международные эксперты, будут представлены главные новости и тенденции отрасли, лидирующие компании-производители СЭД и решений класса ЕСМ (Enterprise Content Management) представят новые продукты, а также поделятся опытом успешных внедрений совместно с заказчиками решений.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


DOCFLOW 2015: Технологии управления бизнес-информацией
DOCFLOW 2015: Технологии управления бизнес-информацией
Ежегодная конференция-выставка с 20-летней историей DOCFLOW Москва расширяет программу. DOCFLOW 2015 пройдет 19 мая и осветит важнейшие технологии управления корпоративной информацией: DataCapture, ECM, BPM, BI, Collaboration, Big Data. Регистрация уже открыта на www.docflow.ru/2015.
Межкорпоративный обмен электронными документами. Ответы на частые и частные вопросы
Межкорпоративный обмен электронными документами. Ответы на частые и частные вопросы
Вышел новый обзор рекомендаций и практик по переходу на электронный межкорпоративный обмен документами от проекта DOCFLOW. В поддержку обзора 11 марта состоится аналитический вебинар «Межкорпоративный обмен электронными документами. Ответы на частые и частные вопросы».
Итоги DOCFLOW2014 Москва: новый класс IM-решений появится уже скоро!
Итоги DOCFLOW2014 Москва: новый класс IM-решений появится уже скоро!
20 мая 2014 года с успехом состоялась крупнейшая российская конференция-выставка по теме электронного документооборота и управления информацией DOCFLOW 2014 Москва, которая в этом году отмечала свое 20-летие. Материалы конференции: презентации и видео выступлений - уже доступны на портале docflow.ru!
DOCFLOW 2014
DOCFLOW 2014
20 мая 2014 года в Москве состоится DOCFLOW 2014 – 20-я конференция-выставка по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами, самое крупное по количеству представленных компаний, докладов и посетителей деловое мероприятие в области ECM в России и СНГ.
DOCFLOW 2012
DOCFLOW 2012
15 мая 2012 года в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская» состоится 18-я конференция-выставка DOCFLOW 2012 Москва – крупнейшее мероприятие в России и СНГ, посвященное электронному документообороту и управлению информационными ресурсами. Мероприятие пройдет при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.
Итоги DOCFLOW2011 МОСКВА: «Социальность, локальность, мобильность»
Итоги DOCFLOW2011 МОСКВА: «Социальность, локальность, мобильность»
18 мая 2011 года в Москве успешно состоялась конференция-выставка DOCFLOW2011 Москва, посвященная вопросам СЭД и автоматизации управления. За 17 лет своего существования мероприятие зарекомендовало себя, как одно из самых авторитетных и крупных событий российского рынка систем электронного документооборота.
DOCFLOW 2011 Москва: полная карта рынка СЭД
DOCFLOW 2011 Москва: полная карта рынка СЭД
Оргкомитет крупнейшего события на отечественном рынке СЭД рад пригласить вас 18 мая в отель Radisson Славянская на 17-ю конференцию-выставку DOCFLOW 2011 Москва. В программе мероприятия: выставка решений в области СЭД, разбор успешных проектов внедрений, специальные секции вендоров и др. Новшеством этого года станет Дискуссионный клуб, на котором пользователи и заказчики СЭД смогут обсудить с ведущими экспертами отрасли стратегические и тактические вопросы внедрения, поиска решений, терминологии и рыночных тенденций. Посещение DOCFLOW 2011 традиционно бесплатно.
Новостная лента