Информконтакт

Компания "Информконтакт" - одно из российских предприятий в области разработки и внедрения ERP-систем.

Все направления деятельности компании - это единый комлекс по решению задач от реинжиниринга бизнес-процессов до постоянного развития созданной у клиента информационной системы управления хозяйственной деятельностью. Основной продукт компании - Система Alfa ERP.

Основной продукт компании - Система Alfa - воплощенное в жизнь стремление создать полнофункциональный, высоко адаптивный инструмент для крупных и средних предприятий, который помог бы решать задачи эффективного управления бизнесом в постоянно меняющихся условиях экономики. Компания "Информконтакт" - это сплоченная команда профессионалов, накопившая огромный опыт в области разработки эффективных бизнес-технологий. Высококвалифицированные специалисты способны одинаково успешно решать вопросы управленческого и IT-консалтинга.

Преимущества Системы Alfa, профессиональный подход к внедрению позволили успешно завершить десятки проектов в промышленности и торговле, на транспортных и строительных предприятиях. Наши партнеры и представительства успешно работают во многих крупных городах России: Воронеже, Челябинске, Перми, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Белгороде, Нижнем Новгороде.

Постоянное стремление к развитию и самосовершенствованию, желание предоставлять нашим клиентам все возможности передовых технологий, идти в ногу со временем реализуются в непрерывном технологическом и функциональном развитии Системы Alfa, повышении качества услуг по ее внедрению и сопровождению. Наша цель - делом доказать, что программные продукты отечественных производителей, уровень нашей работы не уступают зарубежным аналогам, и что наша страна способна быть не только сырьевым придатком мировой экономики, но и занимать лидирующие места в области создания передовых стандартов организации бизнеса, производстве перспективных информационных технологий.



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


ОАО «Сильвинит» синхронизирует формирование отчетности по МСФО и РСБУ из Системы Alfa
ОАО «Сильвинит» синхронизирует формирование отчетности по МСФО и РСБУ из Системы Alfa
ОАО «Сильвинит» подводит промежуточные итоги проекта по автоматизации процесса получения отчетности по стандартам МСФО на базе Системы Alfa.
Система Alfa обеспечивает управление персоналом на ОАО Сильвинит
Система Alfa обеспечивает управление персоналом на ОАО Сильвинит
Компания "Информконтакт" завершила создание на ОАО "Сильвинит" Подсистемы учета труда, расчета заработной платы и управления персоналом, которая позволит предприятию перейти на более эффективную стратегию развития персонала
Производство уникальной химической продукции на базе Системы Alfa
Производство уникальной химической продукции на базе Системы Alfa
Внедрение комплексного решения на базе Системы Alfa, подразумевающее включение в единое информационное пространство всех бизнес-процессов предприятия, призвано заменить существующую "лоскутную" автоматизацию, не обеспечивающую возможность оперативного ведения учета, достоверность информации, агрегирование данных и создание интегрированной отчетности.
Компания Информконтакт
Компания Информконтакт
Компания "Информконтакт" - одно из ведущих российских предприятий в области разработки и внедрения ERP-систем. Все направления деятельности компании - это единый комлекс по решению задач от реинжиниринга бизнес-процессов до постоянного развития созданной у клиента информационной системы управления хозяйственной деятельностью. Основной продукт компании - Система Alfa ERP.
Производство мясопродуктов на Системе Alfa
Производство мясопродуктов на Системе Alfa
Стартовал проект комплексной автоматизации «Сибирской Аграрной группы» Основной задачей проекта, выполняемого компанией «Информконтакт», является создание корпоративной системы холдинга, охватывающей в рамках единого информационного пространства весь производственный цикл предприятия.